54 часа.

Уже трое суток я как идиот хожу с закрытой ноздрей, чтоб всё же убедится фейк ли то, что через 72 часа я потеряю способность различать цвета.День был сложный, каждый кто на работе подходил задавал мне вопрос а что у тебя с носом?Приходилось говорить что гайморит,или еще что то там,а когда спрашивали а вата при гайморите зачем я отвечал "отъебись" И только девушка (Виктория ) подошла и тихо сказала,это был твой пост на Пикабу про эксперимент с закрытой ноздрей?Моему удивлению не было предела девушка начальник отдела, очень важная и значимая особа в нашей организации и она на Пикабу меня спалила,я естественно ответил что она что то перепутала но ее улыбка говорила о том что смысла опирается нет.
Вообщем ложусь спать,много людей в коментах просили доказательство, а какое??вам достать вату и сфотографировать?всем спокойной ночи,до завтра.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
я всю жизнь хожу с забитой ноздрей, и ничего, вроде на красный не проезжаю
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже всю жизнь хожу с забитой ноздрей, и ничего, вроде на серый не проезжаю
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А на какой проезжаешь? На серый?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
На светло-серый
Автор поста оценил этот комментарий
На нижний
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
на нижний серый)
Автор поста оценил этот комментарий
на нижний говоришь?)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Не всю жизнь, но последние годы тоже живу только с одной рабочей ноздрей. Переломы перегородки + хронический тонзиллит сделали свое дело и либо дышу только ртом либо одной ноздрей. С цветовосприятием тоже норм)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
на каплях сидишь?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда то капал, а сейчас совсем забил на это дело. Не дышит и фиг с ней.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
везет. а у меня паника, если нос не дышит((
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку