50 оттенков Серёги.

Когда мой друг, бывший сотрудник прокуратуры,  рассказал мне эту историю, я очень сильно засомневался в её правдивости. А потому прошу общественность рассудить, могло ли произойти такое на самом деле.

В не очень большом северном городе на стыке веков жил Серёга. Было ему слегка за 40. Он имел квартиру, работу, не бухал по чёрному, т.е. был вполне респектабельным по местным меркам для того времени и той местности человеком. Но была у Сереги тайна. Он был садистом. Ну как тайна. В небольшом городе тяжело сохранить свою тайну. Нет, он не резал собак и кошек. Не ловил в лесу подростков, как Чикатило. Но у него не вставал, пока он не съездит бабе пару раз по ебалу и не увидит в её глазах испуг. В этой связи, постоянной партнерши у него не было. Перебивался он случайными связями с полубомжеватыми бабами, для которых получить по роже перед сексом было делом обыденным. А сыграть испуг позволяла врожденная артистичность.

Однажды по зову плоти Серёга пришёл в знакомый барак за очередной пассией. Но случилось так, что все его постоянные партнерши были либо в говно, либо уже отпижжены до состояния глаза-сливы. Тут он увидел новое лицо. Звали её Маруся. Она приехала к подруге из соседнего рабочего посёлка отдохнуть от бытовых проблем. Серёга проставился водярой на всех. И, после распития оной, прилюдно пригласил Марусю к себе, громко объяснив, что её ждёт от этой встречи. Т.е. и про пару раз по ебалу тоже рассказал. Отказаться от приглашения такого кавалера дама не смогла и ушли они с вечеринки под ручку.

Спустя 2 дня в милицию поступило сообщение, что во дворах на улице Ленина какой-то мужик примерно 40 лет приставал к маленьким девочкам на площадке. А потом, якобы у них на глазах задушил кошку. Естественно сразу подумали на Серегу. Собралась делегация из участкового и 2 молодых милиционеров, только что поступивших на службу. Они пришли к Сергею домой, позвонили в двери и на вопрос: "Кто там?". Честно ответили: "Милиция!"

Открыл дверь Серёга не сразу. Опустив голову, он пропустил милиционеров в квартиру и сказал: "Ну вот тут, что осталось." и открыл дверь в ванную. Зрелище было для сильных духом. Весь голубоватый, ещё советский кафель был забрызган кровью. В ванной плавали в смрадной густой жиже обрывки плоти и костей. Один из молодых милиционеров резко решил проблеваться, откинул крышку унитаза и увидев там розоватые потеки и крупинки мяса, проблевался с удвоенной энергией.

Как потом рассказал на суде Серёга, Маруся пришла к нему добровольно. Он отправил её в душ отмываться. Все таки выбор женщин такого типа был для него продиктован не личным вкусом, а скорее обстоятельствами. Когда он понял, что "девушка" слишком долго не выходит, зашёл в санузел и увидел, что она лежит в ванной и не подает явных признаков жизни. По его словам, он предпринял все стандартные общеизвестные методы реанимации. Т.е. искусственное дыхание и непрямой массаж сердца. Но Маруся решила не возвращаться. Тогда, накатив ещё стакан припасенной по случаю визита дамы водки, Серёга решил, что ему никто не поверит, что Маруся умерла сама. Ведь имидж его был явно неоднозначен.

Два дня Сергей резал на мелкие куски и прокручивал в мясорубке Марусю. Кости разбивал молотком в крошку и все это спускал в унитаз. Когда к нему пришла милиция остались кости таза и немного мясца.

На суде выяснилось, что у Маруси были серьёзные проблемы с сердцем. Сергея все характеризовали положительно, даже бомжихи, которых он пиздил и ебал. Он был с ними вежлив и обходителен. Всегда поил водкой и даже иногда вызывал такси.

Установить истинную причину смерти Маруси по понятным причинам не удалось. То, что он уничтожил тело, вроде как не являлось попыткой скрыть улики, т.к. преступления вроде бы и не было.  Серегу в итоге оправдали. Квартиру он с трудом отмыл, но с личной жизнью стало совсем плохо.

Как я уже говорил, я сильно сомневаюсь, что такое могло пройти безнаказанно для человека. Поэтому прошу рассудить Лигу юристов, правда это или полностью/частично выдумка?