4 -ый месяц. Пост №12

Всем привет! Решил немного отдохнуть от работы, а заодно и накатать результаты четвертого месяца.
На сегодняшний день мой вес составляет 103 килограмма ровно.
Отнимаем результаты предыдущего месяца:
107,4-103= 4.4 кг за месяц
Это при том что я не занимаюсь никакой физ нагрузкой, за исключением работы ( работа выматывает и дальше тупо лень дергаться)
Ем я разное, в основном отказывая себе только в сладком и мучном ( и то чуть чуть можно, если уж такое желание поесть мучного или сладенького)
Расслабляюсь пивом после работы) Я кстати выяснил секрет почему от него полнеют. На самом деле, пиво не такой уж и калорийный напиток, всего 40кк на 100 мл. Реальный вес прибавляют закуски к пиву: чипсы, сыр косичка, фисташки, семечки, сухарики там всякие. Если пить одно пиво, в умеренных количествах вреда никакого для фигуры не будет.

ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ:
126,6 - 103 = 23,6 кг
Скинув 23 с половиной кг я чувствую себя прекрасно. Тупо больше выносливости. Теперь я могу пройти больше, дальше, при этом не сильно напрягая организм. Нет отдышки, могу свободно закидывать ногу на ногу. ( Раньше это трудно удавалось))
Поменял гардероб, потому как старые джинсы весят на мне мешком.( сильно похудели бедра)
Буквально вчера купил новые джинсы, на два размера меньше, чем брал до этого. И вообще, с этим весом мне легче стало покупать для себя одежду. Ее теперь тупо быстрей можно выбрать, а не искать такие, которые бы сошлись на животе и не тянули пояс и бедра.

Но, это еще далеко не конец. В прошлом месяце я ставил результат 104 кг. И я его добился. Теперь на август я ставлю задачу скинуть свой вес до ДВУХЗНАЧНОЙ цифры. А именно 99 кг. Посмотрим, как получится....
Всем спасибо за поддержку, без вас, у меня бы наверно ничего не получилось)
Увидимся в сентябре)))