4 июля 2006-ого не стало Андрея Краско. Ему было всего 48

4 июля 2006-ого не стало Андрея Краско. Ему было всего 48 Актеры и актрисы, Годовщина, YouTube, Видео, Андрей Краско
134
Автор поста оценил этот комментарий
Очень жаль, что так рано ушел этот прекрасный артист. Его доктора Тырсу люблю больше всех остальных ролей, хотя и в других Андрей Краско органичен, и всегда в первую очередь в роли был виден герой, а не сам артист. Настоящий талант!
раскрыть ветку (1)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Не поверите, сегодня "Я остаюсь" пересматривал. Очень-очень достойная российская кинокартина, таких немного в последнее время. Если честно, даже качнул себе в архив.

показать ответы
122
Автор поста оценил этот комментарий
Очень досадно, что слава к нему пришла гораздо позже, чем тяга к напиткам.
раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Здоровский был актер. Жаль угробил себя(

98
Автор поста оценил этот комментарий
А 4 июля 2000 не стало Юрия Клинских. Ему было 35.
Не в тему, просто автоматически вспомнил, увидев дату
раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, точно( И почему не в тему?.. Вспомнить ушедших в этот день - не только уместно, но и должно.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное Андрей Краско откуда-то, куда увозят на платформе в финале, Вас навел на мысль глянуть этот фильм :)

У меня он тоже есть в фильмотеке. Еще на двд даже. И тоже пересматриваю порой.
Мощно снято и сыграно командой!
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Все гораздо прозаичнее - попалось на глаза напоминание о годовщине, посмотрел с удовольствием фильм, после закачал на всякий пожарный) Кстати, "Я остаюсь" отчего-то известен не так, как он того заслуживает. Знаю людей, которые вообще о нем только от меня и услышали, хотя темой послесмертия интересуются.

показать ответы