4 года как с куста

Собственно, всем тепла и добра от киберкота!

Когда-то я думал начну писать на Пикабу посты, это было более 4 лет назад. Написал пару постов, один даже по меркам начинающего "пикабушника" хорошо зашел.

Сейчас спустя несколько лет, я смотрю на эти два поста, немного хихикаю, учитывая накопившийся опыт, но в целом, для меня того времени очень даже не плохо, на заметно, орфография еще тогда начала страдать. Увы такова суть человека не способного к языкам. Один освоить это можно, два и тем более три, какой-то язык, как правило начинает страдать, как в моем случае.

Сегодня зашел, думал что у меня нет аккаунта здесь, ан нет, оказывается есть, зашел, посмотрел, вспомнил, прослезился. Где мои 20 лет и безудержная тяга к учебе и всему новому?

Последние полтора года вообще ушел на стриминговые сервисы, все же говорильня должна работать, а то так и разговаривать можно разучиться.

А вообще... возвращаясь к самому первому предложению в этом посте... почему киберкот? Возможно потому, что многие мои давние друзья называют меня котом, затем, я попросил хорошую мою знакомую нарисовать то, как она меня вообще представляет не как человека, естественно.
Она нарисовала замечательного кибернетического кота с монитором-моськой, а он так мне понравился, что я его избрал своим аватаром по жизни. И естественно я его вам не покажу!

Тем кто дочитал до конца. Спасибо за внимание и уделенное вами время данному посту!


P.s.: Надеюсь это далеко не последний пост здесь. КАРТИНКУ НЕ ТЫРИТЬ :Р

4 года как с куста Время, Истории из жизни, Забавное