49.5 или гендерная стандартизация

Здравствуйте друзья пикабушники и пикабушницы.

Сей пост родился в глубоких размышлениях о личных переживаниях и некоторых прочитанных постах, которые попадали в горячее в последнее время.

Начнем с того, что у нас, тут, на Пикабу сложились некоторые традиционные физиологические параметры, и они, в какой-то мере, стандартизированы и приняты за константу. Я говорю сейчас о нас мужики, все знают, что у нас 49.5, ну плюс/минус погрешность.

Но! Меня, в свете все более нарастающей парадигмы гендерного равенства, волнует только один вопрос!

Почему у наших любимых пикабушниц нет подобной стандартизации? Давайте измерим? Чисто из практики, думаю, что глубина должна быть не менее 49.5. Но как, мы, мужчины, можем это проверить? Нет, можем конечно, но такое исследование будет достаточно сложно организовать. А вы все знаете, что самые сложные вопросы - это организационные.

Поэтом предлагаю отдать это на откуп девушкам-пикабушницам, пусть у них будет СВОЙ стандарт и пусть они сами его определят ).

Ну а теперь без шуток. Недавно читал пост, о том, как у одного парня был орган больше чем стандартный, причем, и по длине, и по диаметру. И в этом посте (простите, лень искать) говорится о том, что у него реальные проблемы. Он не может найти себе девушку, потому, как всех пугает такой елдой. И у него психологические проблемы (верю).

Вот у меня почти такая же проблема. Только отличается тем, что у меня орган вполне стандартный 49.5, НО!

Супруга у меня, извините за подробности, там ОЧЕНЬ маленькая.

Это реальный гемор. Это проблемы, и проблемы вытекающие из того поста, который искать лень.

Я постоянно боюсь сделать больно, она постоянно хочет сделать мне приятно и терпит блять, ТЕРПИТ! Но я же вижу. На самом деле не так все печально, приноровились уже, но сам факт того что приходится столько лет заморачиваться, удручает.

Может у кого-то подобная ситуация? Есть советы, решения? А то и просто поделиться?

Для меня это реальная проблема.

Но что сделать. Люблю.

22 года уже вместе. 10 просто, 12 в браке.

И да! Девушки, давайте на равных))) предлагайте параметры стандартизации.)