43 дня пути, 6 городов, 30 дней ночёвки в палатке, множество мозолей, новые знакомства, 1082км пути пешком...

43 дня пути, 6 городов, 30 дней ночёвки в палатке, множество мозолей, новые знакомства, 1082км пути пешком... Поход, Туризм, Пешком, Путешествие по России, Москва, Длиннопост

Привет пикабушники!


Недавно публиковал пост о своём пешем походе из Самары в Москву. Очень круто и благодарен, что многих заинтересовало моё путешествие.


Сейчас просто хочу поделиться тем, что спустя 43 дня от старта я дошёл до Москвы и поход можно считать успешным.

43 дня пути, 6 городов, 30 дней ночёвки в палатке, множество мозолей, новые знакомства, 1082км пути пешком... Поход, Туризм, Пешком, Путешествие по России, Москва, Длиннопост
43 дня пути, 6 городов, 30 дней ночёвки в палатке, множество мозолей, новые знакомства, 1082км пути пешком... Поход, Туризм, Пешком, Путешествие по России, Москва, Длиннопост

Самыми сложными как ни странно оказались последние 8км уже по Подмосковью. Дождь, мозоли, изжога и худшая дорога за 43 дня. Похоже мироздание решило, что нефиг мне под конец расслабляться и что нужно послать мне парочку испытаний))

43 дня пути, 6 городов, 30 дней ночёвки в палатке, множество мозолей, новые знакомства, 1082км пути пешком... Поход, Туризм, Пешком, Путешествие по России, Москва, Длиннопост

Балашиха страшное место))

43 дня пути, 6 городов, 30 дней ночёвки в палатке, множество мозолей, новые знакомства, 1082км пути пешком... Поход, Туризм, Пешком, Путешествие по России, Москва, Длиннопост

Уже на за МКАДом меня встретил мой друг Роман, у которого сейчас лениво отдыхаю после похода и проведу большую часть времени в столице.

43 дня пути, 6 городов, 30 дней ночёвки в палатке, множество мозолей, новые знакомства, 1082км пути пешком... Поход, Туризм, Пешком, Путешествие по России, Москва, Длиннопост

Последние 8км были самыми сложными не только физически, но и психологически. Почему напишу чуть позже (как и осмыслю и отдохну) в своём небольшом блоге вк, если интересно почитать итоги и другую информацию про поход, буду рад https://vk.com/footblog_surovov


p.s разумеется это не последнее путешествие, безумных и не очень идей много и тяга к путешествиям не спадает. Сейчас нужно будет войти в более обыденный рабочий ритм, но потом будут новые путешествия, походы, истории. Возможно не пешком, но точно не скучные;)