3вфодцк

ыв

рвкр

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как Вы сразу за меня всё порешали, мол только нам одного и надо от мужчины - замужество!! Не ищите скрытого смысла там где его нет.


Что касается Ваших советов о том как влюбить в себя мужчину - ок, Ваше мнение, почему бы и нет, и такое бывает, хотя по мне так - жалкая идея.

Автор поста оценил этот комментарий
Для кого главное ?

Уйти и послать отличаются рефлексией. Если послать, то и в следующих отношениях ситуация повторится. И будет повторяться пока она не выхуеет обратно.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если послать только на одной злости или отчаянии, не понимая, почему ты это делаешь, то согласна с Вами - ситуация будет повторяться.

А если послать с проработкой своего бага, собственно как я и пишу, то всё получится!!

Уверенна, девушки разберутся.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы невнимательно прочитали, вы советуете высочайше кого-то послать, вместо того, чтобы самостоятельно уйти.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут на усмотрение девушки, можно уйти, "высочайше посылая", а можно "высочайше послать", уходя вдаль )

Главное, чтобы результат был один!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя никого отпустить, можно лишь отлепиться.

Казалось бы, и так понятно, если с вами не хотят общаться, значит с вами не хотят общаться. Но нет, эксперт советует королевне отчитать пажа за плохую любовь и истребовать с него объяснения. 🤦
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы невнимательно прочитали, я советую послать "пажа" лесом, и уж тем более не ждать от него никаких объяснений.

"Королевна" должна сама за себя решить в этой ситуации!

показать ответы