3в1 (три в одном)

Случай такой вообщем. Я парнишка лет 16-20-30 может больше (шутка юмора, мне 26). У меня есть некоторые аллергии, самые необычные на мой взгляд, типа на березу, мед и все в таком роде. И так.

Осень, я немножечко приболел, стандартный ОРВИ по моим ощущениям, зачем ходить в больницу, когда дома, чай с медом и малиной сделает все намного лучше.
Так же я учусь на права, открываю категорию на мотоцикл.

Вечер, жена на работе, я укладываю сына спать, рассказываю сказки, пою песенки, понимаю что плохо себя чувствую, температура где-то 37,4 ( мужики поймут ) тело ломит. А завтра экзамен в ГАИ на ВУ. Ну, думаю выпью я антибиотик какой и парацетамола наверну сверху, дабы убить всю заразу сразу.
Выпил, продолжаю петь песенки сыну. Проходит 5 минут чувствую как давление в организме растет, жар поднимается, голова горячая. Тут приходит жена, я выхожу и с порога ей говорю или укладывай сына, мне 3.14 3 да. Я смотрю на себя в зеркало, грудь и голова красные, как шарик. И начинается аллергия. (она у меня в виде крапивницы по всему телу). Я понимаю что накосячил с таблетками, «наверное передоз парацетамола» тогда подумал я, ну не проблема 2 пальца в рот и все готово. Но ни тут то было, ибо препарат уже циркулировал в моем организме. Вызываю скорую, объясняю так и так, аллергия.

Приехала скорая. Пока они ехали прошло около 15 минут. Я на диване сижу, улыбаюсь им, говорю да у меня крапивница, я то и то ел, то сделал, дайте мне в задницу супрастин и все готово. Они меня выслушали, дали мне укол супрастина, и начали вводит гормоны в вену ( медики наверное в курсе зачем, я хз ). Я сижу на диване и тут пока она вводит свою зловещую жидкость, меня начинает потряхивать, как при сильной температуре, а в глазах такая радость и обилие красок, что с ума можно сойти. Я таких приходов даже во снах не видел. Из оранжевый чемоданчик стал ярко ярко красным, а потом все потемнело, а потом запах нашатыря и я в порядке. Глядят они на меня и на жену ( ребенок уже спит), надо его к нам, прокачаться, соберите вещи.

Я одеваюсь, доктора говорят не торопится, постоянно спрашивают про самочувствие и тд. Меня просто лихорадит, ну и небольшая слабость. Я в шоке от таких комплиментов от заведения, говорю все в порядке, я сам оденусь и спущусь в скорую. По дороге с 4го этажа меня держат за ручки, усаживают назад в красно-белую маршрутку, закрывают двери и обе усаживаются вперед. Карл! Меня бросили одного, ну ладно думаю, я ж мужик, переживу. Судя по тому как меня трясло в маршрутке, ехали мы всеми возможными дворовыми дорогами. Естественно меня укачало.

Открывая двери маршрутки снаружи, доктора глядя на меня говорят, тебе прямо и на лево. Я захожу и первым делом ору, куда порычать можно, в какой из всех дивных белых умывальников я могу это сделать. На что мне мед сестра говорит «я ща принесу». Ну я то, своими ощущениями понимаю, что она очень медленно шагает за тазиком, пробегаю вперед нее, и нацелившись в первую попавшуюся раковину, уже хотел было зарычать, но нет, слышу сзади : «Не сюда! Не смей! Вот тебе тазик!», поворачиваю и делаю задуманное. Это был лишь первый позыв. Далее у нас случается стандартный диалог, что делал ел и тд. Рассказал.

Ставят мне капельницу, я чувствую бешенное желание порычать. Дали тазик порычал. Лег на кушетку, морозит, капельки капают, время час ночи, засыпаю на кушетке.
- ты не спи мне тут, че придумал?
- а че нельзя то? время ночь, торопиться некуда.
Слышу внутренний позыв к извержению мощнейшего вулкана в своей жизни, но уже не сверху, а снизу.
- можете отцепить капельницу?
- зачем? Что случилось у тебя опять?
- я в туалет хочу, сильно.
- Иди так и все.
Встаю с кушетке, как старый дед в фильмах, шагаю к туалету, пытаюсь снять штанишки до того, как пройдет извержение, но мне очень мешает капельница.
-Идите сюда, надо снять капельницу!
-ща
-давайте быстрее!!! Очень быстро!!! И убегайте сразу!!!
Она сняла капельницу, но дают 1200%, что она все слышала, как сижу на горшке, а из меня выходит Чуббака с характерным криком на манер тувинских духовых инструментов, одновременно я понимаю что я как бы и по маленькому успеваю дела делать, тут мне доносится запах «инструментов», я понимаю что меня еще и тошнит, хватаю стоящий перед собой тазик и кричу в него «Раааальф!!», но мое извержение с той стороны тела продолжается и все это происходит в один момент. И тут я подумал, так вот, что такое 3в1 ну или выражение «обтриводномиться».

Далее меня прокапали и там еще было несколько инцендентов, прокатался я до 4х ночи и в 5 вернулся домой. А на следующий день встав в 7 утра (поспав 2 часа), я сдал экзамен и получил новые Водилки.