3d художники, поддержите советом.

Привет пикабу!

Обращаюсь с вопросом - есть ли тут опытные архивизеры? Занимаюсь 3d графикой, рисую интерьеры, но долгое время не могу улучшить качество изображений. И если раньше видел серьезные проблемы, то сейчас замечаю с трудом. А они все еще не похожи на эталон. Мои два последних.

3d художники, поддержите советом. 3ds Max, Corona Render, Нужен совет, Длиннопост
3d художники, поддержите советом. 3ds Max, Corona Render, Нужен совет, Длиннопост
3d художники, поддержите советом. 3ds Max, Corona Render, Нужен совет, Длиннопост

Вижу проблемы, но они не значительны. По моим ощущениям выглядит хорошо, пока не посмотришь на действительно хорошие работы (а иногда на работы фотографов).

3d художники, поддержите советом. 3ds Max, Corona Render, Нужен совет, Длиннопост
3d художники, поддержите советом. 3ds Max, Corona Render, Нужен совет, Длиннопост
3d художники, поддержите советом. 3ds Max, Corona Render, Нужен совет, Длиннопост

Так в чем же разница? Если здесь есть человек, который видит сильное решение и может проконсультировать меня - буду безмерно рад обсудить детали.

CGI Media

2.9K поста6.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

• Посты должны соответствовать тематике cообщества.

• Не допускается спам и нарушение правил сайта pikabu.