3 цены на товар

Зашла сейчас в спортмастер, выбрала мужу кроссовки. Цена на стенде 1599₽, думаю, «о круто, не жалко будет выкинуть если что».

Беру коробку, цена уже 2449₽.

Подхожу к девочке консультанту, она озвучивает цену 3500₽. Что бля?!

Иду на кассу, пробивают, 2449₽.

Вызывают администратора, далее диалог я-я, а-администратор.

Я-девушка, почему на стенде одна цена, у консультантов другая, а на кассе третья?

А-стенд носит информационный характер.

Я-там же цена написана.

А-значит забыли убрать или другой ботинок туда поставили.

Я-и дальше что? Когда я подошла там стоял этот ботинок и была указана цена 1599₽. Вы должны следить за этим.

А-стенд является информационным и по зозпп носит чисто информационный характер.

Я-замечательно!

Накатала я жалобу, но осадочек остался.

3 цены на товар Спортмастер, Магазин, Длиннопост
3 цены на товар Спортмастер, Магазин, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ценник товара является публичной офертой и в таком случае просто пишете заявление в котором требуете продать товар по заявленной цене. Многие магазины грешат этим. С некоторых пор делаю фото товаров, которые намереваюсь купить, ибо в один из дней специально обученный человек бегает иногда и по команде "фас" меняет ценники на "правильные". То есть пока доказываешь свою правоту меняют ценник, идешь с управляющим проверять, а ценник другой. От фото (в свойствах указаны дата и время) не отвертишься. Чаще иду с чеком к витрине, снимаю ценник и требую управляющего. Когда ценник в руках клиента.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ничего что на ценнике другая модель указана? Или не царское это дело - надписи на ценниках читать?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а где конкретно на этом ценнике в полки вообще слово модель или артикул?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В нижнем левом углу ценника отчетливо видна надпись RMC03DMX-99 - это и есть артикул, в то время как на коробке артикул указан совершенно другой LMU22BA45.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что позволяет однозначно считать это артикулом? может это номер полки
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, по правилам оформления я не шарю, но модель на "ценнике" указана

вот эта: https://www.sportmaster.ru/product/10022818/

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку