5

3 цены на товар

Зашла сейчас в спортмастер, выбрала мужу кроссовки. Цена на стенде 1599₽, думаю, «о круто, не жалко будет выкинуть если что».

Беру коробку, цена уже 2449₽.

Подхожу к девочке консультанту, она озвучивает цену 3500₽. Что бля?!

Иду на кассу, пробивают, 2449₽.

Вызывают администратора, далее диалог я-я, а-администратор.

Я-девушка, почему на стенде одна цена, у консультантов другая, а на кассе третья?

А-стенд носит информационный характер.

Я-там же цена написана.

А-значит забыли убрать или другой ботинок туда поставили.

Я-и дальше что? Когда я подошла там стоял этот ботинок и была указана цена 1599₽. Вы должны следить за этим.

А-стенд является информационным и по зозпп носит чисто информационный характер.

Я-замечательно!

Накатала я жалобу, но осадочек остался.

3 цены на товар Спортмастер, Магазин, Длиннопост
3 цены на товар Спортмастер, Магазин, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+4
Демикс и скечерс как бы совсем разные кроссовки.
+3
по зозпп носит чисто информационный характер.
А по закону о публичной оферте?

раскрыть ветку 1
+1

артикул не совпадает, по этому это четко под публичную оферту не попадает.

+1

Давно у них ничего не покупаю и вам не советую.

+1

Если вы обратите внимание, то можете заметить, что на ценнике и на коробке указаны разные артикулы.

С таким же успехом можно выбрать кроссовки за 10к, поставить их над ценником 999р, сфоткать и пойти предъявлять жалобу магазину.

Так же они не могут круглосуточно стоять и каждой полки и смотреть что переставлять на свое место обувь и вещи после каждого покупателя.

+1
На стенде цена обозначена только за левый кроссовок.
раскрыть ветку 1
0
Видимо так и есть
0

Ценник товара является публичной офертой и в таком случае просто пишете заявление в котором требуете продать товар по заявленной цене. Многие магазины грешат этим. С некоторых пор делаю фото товаров, которые намереваюсь купить, ибо в один из дней специально обученный человек бегает иногда и по команде "фас" меняет ценники на "правильные". То есть пока доказываешь свою правоту меняют ценник, идешь с управляющим проверять, а ценник другой. От фото (в свойствах указаны дата и время) не отвертишься. Чаще иду с чеком к витрине, снимаю ценник и требую управляющего. Когда ценник в руках клиента.

раскрыть ветку 5
+2

А ничего что на ценнике другая модель указана? Или не царское это дело - надписи на ценниках читать?

раскрыть ветку 4
0
а где конкретно на этом ценнике в полки вообще слово модель или артикул?
раскрыть ветку 3
0

Может кто нибудь подсказать сегодня ходила в магнит ценник на товар один а пробили на 30 процов больше на мои возмущения ответили тем что они не виноваты ибо ценники привезли только с утра нормально ли это?

0

А нафига брать за 1600 "чтоб не жалко выкинуть", когда на али можно купить за 2к ничем не уступающие адикам за 7к?!

*Реально одновременно купил пару в адике и на али... у всех свои плюсы, но в среднем по качеству победили тапки с али.

раскрыть ветку 8
0
Оттуда ждать долго, а обувь обычно нужна срочно. Порвались например.
А найки или пума в дисконте допустим, по цене практически не отличаются от али.
раскрыть ветку 1
-1

Товары дороде 1к обычно идут меньше месяца. С адидаса мне заказанные тапки шли в их магазин столько же.

Но, если прям срочно-срочно, то конечно не вариант.

А вот насчет скидок не соглашусь - даже с 50% скидкой найки будут вдвое дороже аналогов из поднебесной.

0
А теперь попадите своей ногой в китайские размеры китайского пошива. Мне лишняя пара пар обуви нахрен не сдалась.
раскрыть ветку 5
0

Эм... я уже года 3 всю одежду с али заказываю... ни одного промаха.

Неужели так сложно снять с себя мерки?!

Один раз только китаец прислал не тот размер что указан, но по результатам спора мне вернули полную сумму и оставили эту шмотку(безрукавку), которую я потом успешно продал...

раскрыть ветку 4
0

Вообще там очень часто посетители переставляют, так что доверять цене можно только сверившись с коробкой.

0
вот хер поймешь, что та абракадабра это именно код товара, а не номер самой полки например
0

Так коды наименований разные на ценнике и коробке

раскрыть ветку 3
0

free runner это тоже demix

-2
Ну а ботинок то над этим ценником стоит, демикс-демикс, а какая у них маркировка я же не знаю. Увидела-взяла. Почему я должна их носами тыкать в косяки?
раскрыть ветку 1
+3

на ценнике указан код товара, так что всё верно. если в магазине ктото вискарь на место минералки поставит, то вам его за 45р продавать никто не обязан будет. так и здесь.

-2

Большая у Вас ножка, мадам, однако.

раскрыть ветку 3
+2

В первом же предложении поста написано "выбрала мужу кроссовки".

+1

выбрала мужу кроссовки.

по диагонали читаем?

раскрыть ветку 1
-1

Нет. Как оказалось, я просто в глаза сношаюсь.

Похожие посты