3 млн на свадьбу -это много или норм?

В январе прошлого года собираюсь я значит на свадьбу подруги. И включаю канал «Пятница», а там программа шла «4 свадьбы». Я ещё подумала, надо ж как символично. В итоге зависла на этой передаче до лета прошлого года. Я работала как-то в евент-агентстве в Москве и очень любила раньше свадьбы организовывать. Потому, передача мне показалась крутой.

Сейчас включаю пятницу и идет эта передача. Как организовывают свадьбы и как относится к свадьбе невесты это отдельная история. Но почему девушки, ради победы занижают оценки объективно хорошим свадьбам? И ещё заметила такую вещь: если бюджет у свадьбы хороший, то девушка не столь критична ко всему. А вот если у девушки бюджет 100 тыс, 50 тыс были и меньше в этой программе, то девушка эта идет по головам. Ищет минусы везде, критикует так, будто она королева, а все холопы)) З-зависть скорее всего)

Самый большой бюджет в программе я видела было около 3 млн. Якобы приглашали звезд, но по факту пародисты были и из дома -2)))

Я понимаю, что это шоу. Где -то они по сценарию работают. Но всё ж.

В общем программа хорошая, а я в прошлом евент-менеджер, некоторые идеи увидела в программе. И видимо действительно, свадьбы это больше для девушек, платье надеть, подруг пригласить, колечком посвятить. А жених пришел и ладно )) Всё невесты на подбор говорят: Это мой день!! ))

Кстати, есть знакомые, кто не хочет проводить праздник, а после загса сразу улететь отдыхать. Но как говорится, каждому свое.

51-й челлендж. Где -то публиковали статистику, что после и вовремя карантина увеличился % разводов. А стоит ли тогда тратить большую сумму на «пир на весь мир»?