3 месяца без горячей воды, что делать с Управляющей компанией? (минусы внутри)

Прошу советов и помощи, что делать в данной ситуации.

Заехали в квартиру в октябре, половину октября была горячая вода, всё нормально, далее отключили горячую воду и до сих пор её нет. т.е. 3 месяца с чем-то.

Счетов за горячую и холодную воду не приходит, это ладно.

При обращении в УК получит ответ:

Сообщаем, что на доме №12 корпус 1 по пер. 2-й Ленинградский отсутствует проект подключения горячего водоснабжения к дому. Без проекта ПАО "ТГК-2" отказывает в подключении данной услуги. Собственникам жилых помещений неоднократно сообщалось о необходимости проведения общего собрания собственников помещений для решения вопроса по подключению горячего водоснабжения, заказом проекта в специализированной проектной организации и об источниках финансирования на данный проект. С учетом вышеизложенного предлагаем подойти в управляющую организацию, выступить инициатором данного собрания и принять участие в голосовании собственников помещений.


К сожалению я лишь прописан там, а владельцем по документам является мой отец, который находится очень далеко.

3 месяца без горячей воды, что делать с Управляющей компанией? (минусы внутри) Горячая вода, Управляющая компания

Писал в Жилищную Инспекцию, в итоге - отписка. Знал бы, подал бы сразу через авторизацию госуслуг.

3 месяца без горячей воды, что делать с Управляющей компанией? (минусы внутри) Горячая вода, Управляющая компания
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в пайнте нарисуй.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Розовым пометил стояки :)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
С двумя стояками? Бля! Скинь мне экспликацию. Я хочу посмотреть на это чудо :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сорян с собой нет.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Проточный говно, если только посуду мыть. Квартира трёшка? Ндя, см разводку сделать можно, но, как говорится, не зачем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Однушка :)
Почему проточный плохой? Не успевает нагревать? Стоит дорого? Эл-во жрет?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то поставил себе бойлер и больше не пользуюсь горячей водой. Дорого.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что у меня два стояка. В ванной есть небольшой бойлер, литров на 30-35, но до него электричество вести надо. На кухне в холодной воде ужасно неудобно мыть посуду. Нет места, чтобы поставить там нагреватель, а если ставить проточный, то надо вести линию эл-ва, и в ванную, и на кухню.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Дом сдан в эксплуатацию без проекта подключения сетей? Ой-вэй, В стройнадзор направь ступни свои.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это незаконно?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент для минусов 2.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент для минусов 1.