3 любимых инструмента

3 любимых инструмента Электромонтаж, Инструменты, Бокорезы, Отвертка, Нож

Хотел показать вам 3 любимых инструмента, без которых из дома не выхожу.

1. Отвётрка индикаторная Brigadier Cristall 31065. Крепкий корпус и очень жёсткий металл. Можно смело тянуть автоматы и клеммники - не сломается. Моя несколько раз подгорала, прекрасно точится и дальше работает.

2. Нож строительный Olfa OL-L5-AL. Неубиваемый, незаменимый везде. Единственное что - под напряжением работать не получится.

3. Бокорезы КВТ 60471 160мм. Оптимальное соотношение цена/качество. Если не кусать кабель под напряжением, за год активного использования будут как новые. Мои немного подгорели, но ещё в строю.

Бюджет этого набора около 2000р.

Да, я знаю, что есть варианты и покруче. Но уж очень привык к этой троице.

расскажите кто чем работает и какие 3 ваши любимые вещи.

Лига электриков

4.7K постов24.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещён оффтоп, нарушение основных правил пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
И самые дорогие бокорезы
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бокорезы да, хорошие.
Вместо пробника - тестер, уже подешевле. Всё никак не решусь купить нормальные клещи. Нож? да всё ж бокорезами...  Отвёртка отдельная.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У напарника срок жизни любого такого ножа - неделя! Хоть за 100р., хоть за 600. Я хуй знает, что он с ними делает, но разъебано в итоге одинаково качественно.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А человек вообще к инструменту как относится? А то у нас был монтажник, что двое бокорезов в одну смену умудрился сломать. Сильный паразит. И бестолковый, силу свою не контролирует.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря что делать. В , по мне такие нереально убить даже самый дешманский нож. Ну разве только если танцевать на нем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо дешманские, они в руках рассыпаются.

Автор поста оценил этот комментарий
Я ножи обычно не ломаю, а теряю, поэтому дорогие не беру
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку