3 года жду денег от друга детства. Мне уже интересно что новенького произойдет у этого человека) Часть 1

Наша часть переписок с 2016 года.

3 года жду денег от друга детства. Мне уже интересно что новенького произойдет у этого человека) Часть 1 Друзья детства, Долг, Длиннопост
3 года жду денег от друга детства. Мне уже интересно что новенького произойдет у этого человека) Часть 1 Друзья детства, Долг, Длиннопост
3 года жду денег от друга детства. Мне уже интересно что новенького произойдет у этого человека) Часть 1 Друзья детства, Долг, Длиннопост
3 года жду денег от друга детства. Мне уже интересно что новенького произойдет у этого человека) Часть 1 Друзья детства, Долг, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже года 2 назад отдолжил 3к, тогда для меня это была еще значимая сумма. Впрочем, это пожалуй лучшие 3 тысячи, которые я потратил за свою жизнь. Зато больше никогда не придется общаться с этим мудилой, нахуй просто таких людей. Если хочешь проверить человека на вшивость, то просто отдолжи ему денег.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

такая же ситуация

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку