3 года жду денег от друга детства. Мне уже интересно что новенького произойдет у этого человека) Часть 1

Наша часть переписок с 2016 года.

3 года жду денег от друга детства. Мне уже интересно что новенького произойдет у этого человека) Часть 1 Друзья детства, Долг, Длиннопост
3 года жду денег от друга детства. Мне уже интересно что новенького произойдет у этого человека) Часть 1 Друзья детства, Долг, Длиннопост
3 года жду денег от друга детства. Мне уже интересно что новенького произойдет у этого человека) Часть 1 Друзья детства, Долг, Длиннопост
3 года жду денег от друга детства. Мне уже интересно что новенького произойдет у этого человека) Часть 1 Друзья детства, Долг, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

О, я так мужу (теперь уже бывшему) как-то помогла) Ползал на коленях, просил помочь. Ну я ж дура, пошла за кредитом. Не может же муж, любимый человек, кинуть, да?)

Ага.

250к сама выплатила, после развода (кстати, даже не из-за денег развелись) еще долго слушала вот такое же "Я обещал отдать? Я отдам. Мое слово ты знаешь, я же не отказываюсь".


Вот с 2014 года и не отказывается)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой бывший муж работал раз в пятилетку, при разводе вынес из квартиры телевизор, пс4, даже посуду, сколько смог уволочь, покупали совместно, а чеки у него. Хоть обои не отодрал и на том спасибо. Через год несколько раз пытался начать снова общаться, говорю, ок, верни телек - желание тусить у него как ветром сдувало) но, вообще, кидать супруга/у на деньги, даже небольшие - верх свинства)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага,таких историй-1000.Но тем не менее вы при удобном случае именно к таким и сбегаете.Моя бывшая тому пример.Расстались-пошла к бывшему мужу.Про которого мне все уши изжужжала какое он говно.Там тоже веселуха сплошная.И разводы несколько раз,и долги на себя чисто,и измены.Да,и при разводе попытался забрать полквартиры ее себе(платила сама ипотеку,оформленную на себя).Я даже не удивился новости о ее возврате к нему,честное слово.А ведь у девчонки 2 высших.Тьфу,короче.Как говорится-"Бабы дуры не потому что дуры,а потому,что бабы".

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Среди вашего брата тоже тьма умников, кто ноет о том, что девочка их доит, истерит и веревки вьет, и семью с такой никогда строить нельзя. Но стоит ей поманить пальчиком — вы на цирлах бежите, оставив ту, которая и мозг не ест, и налево не бегает, и денег не тянет)


И причины разные: от "скучно" до "кретинизм")

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что у вас случилось с пробелами и знаками препинания?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пробелы после точки,ты об этом?Случилось то,что в рот я имел правила машинописи,такой ответ устроит?А что касается знаков препинания-не знаю,что и ответить.Перечитал-ну хорошо,правила расстановки запятых я помню сильно не все,17 лет после школы прошло все таки,а в целом текст более менее читаемо оформлен.Что лично тебе надо,мне не особо понятно.Ну лучше знаешь русский язык-окей,я не претендую на оценку отлично,твое мнение мне мало интересно.Вот примерно так и случилось.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку