3 года назад Матч ТВ кидался в людей исками на 5 миллионов за встраивание их плеера. Сегодня они сами предлагают людям код для встраивания.

3 года назад Матч ТВ кидался в людей исками на 5 миллионов за встраивание их плеера. Сегодня они сами предлагают людям код для встраивания.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

А много народу смотрит матч-тв?

раскрыть ветку (28)
45
Автор поста оценил этот комментарий

а разве есть какой-то другой вариант? не смотрит матч тот, кто не смотрит спорт вообще. это как с опсосами - можно сколько угодно строить из себя героя, материться и проклинать, но всё равно ты будешь клиентом одного из них

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть, acestream или sopcast, любые трансляции, в хорошем качестве. Давно забыл про матч ТВ, слежу за своей любимой командой только через бесплатные трансляции
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так на этих сервисах трансляции с русскими комментаторами в большинстве своем с матч тв и его саттелитов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Под впн любые ссылки находятся с любыми комментаторами. Почему я за это сообщение 5 минусов отгреб, мне не ясно.
ещё комментарии
67
Автор поста оценил этот комментарий

Да, матч тв смотрит много народа, потому что, к сожалению, некоторые соревнования посмотреть больше негде.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я матч-боец смотрел когда ufc-турниры там крутили. К счастью с этого года у ufc появился свой канал, на котором ufc гораздо комфортнее смотреть, потому что комментаторы не заняты словесным вылизыванием отечественных бойцов, которые в этот момент не только не дерутся в октагоне, но и вообще в этом самом ufc не состоят:D

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за UFC-канал такой? Можешь линк дать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На ростелекомском тв в этом году появился (номер 600). Крутят все турниры в прямом эфире (без ранних прелимов (самый андеркард), повторы старых с комментариями, алтимэйт файтера и всякие нарезки а-ля *25 лучших нокаутов ногой*
4
Автор поста оценил этот комментарий
Много. Когда нет интернета под рукой, альтернативы нет. Почти все громкие события показывают.
На каждой игре Салавата Юлаева дома, около Уфа - арена (домашняя площадка Салавата) два больших грузовика матчтв с московскими номерами.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

московский номер теперь ничего не значит

Автор поста оценил этот комментарий

много? процента полтора, если наберётся

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я. Не Малахова с Украиной же смотреть
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не смотрю ни то, ни другое. Я что-то пропустил?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Малахова и Украину.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Украины в этих ваших инторнетах выше крыши, малахов - это тот который мочевед?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку