Дубликаты не найдены

+194

Ну, если по закону, то хозяин — барин. Плейер — их, передачи — тоже их. Хотят — запрещают встраивание, хотят — разрешают.

раскрыть ветку 52
+224

Матч ТВ - воплощение всей России в одном канале.

Федеральный канал, который получает деньги из бюджета РФ для БЕСПЛАТНЫХ трансляций, делает трансляции нормальных матчей на платном канале.

На бесплатном показывают всякий пиздёжь людей слабо владеющим словом или видом спорта о котором говорят.

Канделаки - типичный чиновник, который в открытую говорит, что заработать хотят все.

раскрыть ветку 44
+27
Хуй там, мне не жалко денег за просмотр ф1 на арене в отличном качестве, так нихуя, трансляция недоступна в вашем регионе. И что что я из другой страны, я же не бесплатно, готов оплатить, а нет.. В итоге смотрю скайспортс стримы в инете..
раскрыть ветку 16
+2

Канделач тв

+1
Канделаки - МатчТВ... Странно, что у нее ещё нет канала на ютубе, она не берет интервью про размеры членов и не снимает фильмы про Грузию
раскрыть ветку 1
0
ХачТВ
0

Чем там, кстати, закончилась история с трансляцией матча Порту-Краснодар?

0

Смотрю ф1 и волейбол, иногда, нормально все у матча.

раскрыть ветку 16
-5
Я прекрасно помню как было раньше. Финал Кубка УЕФА Ливерпуль - Алавес, показанный РТР в виде последних 20 минут.
Матч ТВ - это реально круто, что он есть
раскрыть ветку 3
-8

Лол всей России))) Частную собственность организованную на деньги простых работяг не мы придумали. Наши чинуши тупо берут выгодные для себя моменты с запада вот и всё.

ещё комментарии
+15

Ну, если по закону, то хозяин — барин. Мнение - наше, текст - тоже наш. Хотим пишем, хотим не пишем.

раскрыть ветку 4
+3
А если тебе платили из бюджета РФ за за мнение и тест , но ты бы все равно всем внушал что это твое
-5

Ну, именно по НОРМАЛЬНОМУ закону, если большинство с этим не согласно то хозяин не барин и идет лесом пусть хоть заревется что не получит лишний миллион

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+7
А если ещё интереснее МочаТВ финансируется инъекционно из казны, денежки дают Газпрому. Точно хозяин, как российское кино от жопы крыжовника? Сумма в 800 миллионов из бюджета как бы и наша тоже, канал обязательный федеральный к показу во всей стране, с чего бы он вдруг хозяин? Это как с советским кино наверное, деньги народные, а кинолка в частных руках?)
0
А это значит, можно разрешить вставку, спустя пол года запретить. Те кто привыкли к тому что вставка разрешена, сделать ставку на их забывчивости и кинуть иск на 5 лямов, тк уже запретили.
+14
Иллюстрация к комментарию
+5

Ага, зато теперь есть матч премьер платный, а обычный матч никому не всрался

раскрыть ветку 1
0

Потому что все нужные матчи они показывают только по премьеру, ага)

+33

А много народу смотрит матч-тв?

раскрыть ветку 28
+45

а разве есть какой-то другой вариант? не смотрит матч тот, кто не смотрит спорт вообще. это как с опсосами - можно сколько угодно строить из себя героя, материться и проклинать, но всё равно ты будешь клиентом одного из них

раскрыть ветку 9
-3
Есть, acestream или sopcast, любые трансляции, в хорошем качестве. Давно забыл про матч ТВ, слежу за своей любимой командой только через бесплатные трансляции
раскрыть ветку 2
-25

Ну хз, Yota меня ни разу не подводила и не наёбывала. Нисколько не жалею, что сбежал к ней от МТС

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+64

Да, матч тв смотрит много народа, потому что, к сожалению, некоторые соревнования посмотреть больше негде.

ещё комментарии
+4

Я матч-боец смотрел когда ufc-турниры там крутили. К счастью с этого года у ufc появился свой канал, на котором ufc гораздо комфортнее смотреть, потому что комментаторы не заняты словесным вылизыванием отечественных бойцов, которые в этот момент не только не дерутся в октагоне, но и вообще в этом самом ufc не состоят:D

раскрыть ветку 2
0
Что за UFC-канал такой? Можешь линк дать?
раскрыть ветку 1
+4
Много. Когда нет интернета под рукой, альтернативы нет. Почти все громкие события показывают.
На каждой игре Салавата Юлаева дома, около Уфа - арена (домашняя площадка Салавата) два больших грузовика матчтв с московскими номерами.
раскрыть ветку 2
+1

московский номер теперь ничего не значит

-2

много? процента полтора, если наберётся

+2
Ну я. Не Малахова с Украиной же смотреть
раскрыть ветку 3
-2

Не смотрю ни то, ни другое. Я что-то пропустил?

раскрыть ветку 2
+24
А я помню когдато давно этот пидорский сайт подал иск на мужичка, за то что тот на своем мелком сайтике эфир встроил. В итоге с него деньги начали доить при том что его семья жила не особо богато. А сумма приличная была. Говносайт. Говноканал
раскрыть ветку 9
+18

Самое главное это сплошная злоебучая реклама пива в любое время на спортивном канале. Безалкагольное съка, это безалкогольное ни в одном магазине не сыщешь.

раскрыть ветку 3
+19
Узнаваемость марки поддерживают, нашли лазейку
+7

А к пиву дополнительно реклама СТАВКИ НА СПОРТЬ!!!!

0

Во-во! Балтика 7 безалкогольное. Уже несколько месяцев ищу его во всех супермаркетах/гипермаркетах города, чисто ради интереса, но так ни разу и не видел его

+1

гудгейм что ли?

-2

Если по уму то, мужик воровал, ему не только деньги платить, но и в тюрьму надо. А сколько у него детей, бабушек или собак с котами, какая разница? Воруешь - виновен!

раскрыть ветку 3
-1

А фото у тебя в профиле по лицензии от автора установлено? В тюрьму!

раскрыть ветку 2
+3

Ух как у меня, как у постоянного зрителя Ф1, бомбит с канделакиТВ. Регулярные задержки трансляции, рекламные блоки в самые не подходящие моменты, замена прямых трансляций ф1 на футбольные матчи второго дивизиона какой-нибудь франции (утрирую, но суть остаётся).

раскрыть ветку 5
+2
Поддерживаю, каждый раз радуюсь трансляциям ф1 на матч арена, там хоть рекламы меньше в 10 раз
+1

А также обрыв трансляции сразу после финиша лидера и закрывающие полэкрана баннеры всю дорогу.

Я уже два года смотрю формулу в понедельник.

раскрыть ветку 3
+2
Блин, вот у меня тоже часто бомбит от Матча, но и лишнего наговаривать тоже не надо. Я не помню такого, чтобы трансляцию прерывали сразу после финиша. В крайних случаях, когда гонка шла дольше запланированного, может не влезть церемония награждения, но это очень редко, даже не припомню когда такое было в последний раз.
Квалификации да, чаще обрезают.
Про баннеры я вообще не понял, какие баннеры? В трансляции ничего лишнего не вылазит, или вы через сопку смотрите?
раскрыть ветку 2
+2

Довольно странно. Недавно промелькнула новость, что в сети великое множество незаконного захвата эфира и последующая ретрансляция туда же - в сеть, только под другим адресом/доменом. Всю эту пиратскую штуку хотят урегулировать-закодить и тд. В частности был акцент на эксклюзивные прямые эфиры в стиле тех же чемпионатов или олимпийских игр.

раскрыть ветку 5
+6

Тут думаю проблема в том, что малоизвестные платформы где пиратят платные/незаконные трансляции никому не интересны. Стоит кому-то более-менее засветиться - его прикрывают, это понятно, это логично, это даже правильно

ещё комментарии
+1
Забавные ребята. Я у них как-то рюкзак выиграл
+1

Я как то работал рядом с их офисом, на одном этаже, пипец они больные, орали матом с 9.00 и до упора. 

0
Это все Гавриил Гордеев из Камеди
0

Ну всё нормально. Сначала срубила бабла за незаконную установку. Теперь за законную. Потом ещё платно будет HD, а по вип подписке ещё и со звуком.

0
кст, не так давно был глюк в приложении тнтпремьер,вернее он есть там постоянно, но в тот момент очень подгорело.видео постоянно прерывалось и приходилось обновлять страницу. решил снять видео с экрана что бы отправить в поддержку приложения...и приложение выдало ошибку с просьбой выключить запись экрана и приостановило трансляцию. пидары мать их
0
Не можешь победить - возглавь !
0
Просто тогда у Гивиевны не было сек... велосипеда!!
0

Это Дудь так зарабатывал бабки

0
Как проепали апл этот матч ТВ нахер не нужен
0

когда поняли что с рекламы заработают больше

0
Срач тв хуже не придумаешь. Канделаки зашкварилась по полной
-1

Даже не в курсе что такое матч тв.

-1

хз,может они своих юристов от бешенства таки вылечили?

-2
Пацан к успеху шел. Не фартануло
раскрыть ветку 2
+3

Причём тут пацан? «Икона стиля» канделаки испорожнилась бабочками. для развития канала недостаточно умения быстро пиздеть в камеру в 9 утра на стс ;)

раскрыть ветку 1
+1
А русских нет,тут врать не будет Канделаки,
Бухие свиньи и безродные собаки..."25/17"
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: