3/5 день. Новости и изменения самочувствия

Всем доброе время суток. Пишу за вчера и за утро четверга. Вчера моя тревога вновь накатывала на меня время от времени, чего я старалась избегать. О предстоящем тесте думаю уже более спокойно. Моего жениха уволили с работы, из-за чего вчера меня неплохо потрясло, но он уже приступил к поискам новой работы, поэтому я стараюсь думать позитивно, хотя на любое событие, идущее против моих планов я реагирую паникой. Завтра я сдам тест и наконец успокоюсь (даже если результат будет не очень) по-крайней мере я буду знать что со мной не так. Сегодня вновь постараюсь выйти на улицу, надеюсь меня не сдует ветром, который не стихает со вчерашнего дня. В комментариях мне часто советуют идти и сдать тест незамедлительно. Поверьте друзья, если бы у меня была такая возможность- я бы ею воспользовалась. Я делаю всё втайне от матери и мне приходится подстраиваться под то время, когда я могу выйти из дома и она ничего не заподозрит. Сделать я это могу только выходя на прогулку со своим парнем, который приезжает всего раз в неделю. По поводу лечения- опять же я не смогу скрыть от матери таблетки и пить их втайне, когда мы живём вместе и она обшаривает каждый угол моей комнаты. Важнее ли для меня скрыть от матери факт моей болезни чем смерть? К сожалению я думаю, что да.


Симптомы: вчера почти весь день кружилась голова, под вечер снова начала болеть, неустойчивое настроение, меняющееся каждые полчаса, спазмы в горле при тревоге, высыпания почти полностью прошли.