30 лет спустя

30 лет спустя Патрик Стюарт, Star Trek, Актеры и актрисы, Старение, Фотография, 30 лет спустя, Было-стало, Знаменитости

Патрик Стюарт в 1988 г. и 2018 г.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера как раз начал смотреть Звездный Путь Следующее Поколение, после того как залпом посмотрел Энтерпрайз)

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А я вчера досмотрел. У тебя впереди 7 сезонов удивительных приключений, а я отбываю на станцию "Глубокий космос 9"
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не забудьте потом пересесть на Вояджер. Смотрю шестой сезон, полёт нормальный )
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как пересядешь на Discovery будешь ловить фейспалмы сплошные

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо, не стоит воспринимать Дискавери как часть основных сериалов. Просто что-то в той же вселенной. Тогда заходит нормально. Хотя первый сезон только к концу раскочегарился, на мой взгляд. Второй начался бодро, а к концу чот фигня какая-то. Ну и лысые клингоны, эт ваще. Жопу поджаривало постоянно.
В первом сезоне Малфой тащил прям весь сериал. Без него и Сару я б бросила на третьей серии.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я уже в раздумьях.. А стоит ли портить себе впечатление?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

посмотреть можно, но строго после основных сериалов


а еще лучше orville глянуть

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А Орвилл я первый сезон посмотрел. Вполне)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Второй сезон лучше даже, имхо.
А про Дискавери... ну сюжет вроде интересный, но придется смотреть так, будто впервые знакомишься со звездным путем. Второй сезон уже больше косит под старые сериалы и там и больше того, что было в первом - интересных историй.
Фейспалмы будут частыми друзьями при просмотре и особенно будут бесить некторые персонажи. Не всегда, но зато сильно(
Автор поста оценил этот комментарий

Ужасно вам завидую. Обожаю DS9, самый любимый из всех Стар Треков. Там только в первой половине 7 сезона у сценаристов случилось временное помутнение рассудка, а в остальном он прекрасен.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку