Дубликаты не найдены

Отредактировано eagerbeaver 1 год назад
+152

Вчера как раз Дюну смотрел)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+82

Ооооо!!

Спайс, конечно, маст флоу, но фильм хорош!!

раскрыть ветку 2
+20
раскрыть ветку 1
0
Какая версия Дюны лучше?
раскрыть ветку 2
+1

Книга. Ну или тот фильм что в 2020 выйдет.

0

Мне сериал больше понравился.

0
Есть ещё Арйен Робен . Этот чел тоже никогда не состарится
раскрыть ветку 1
0
Да ну...он 84 года рождения - рано ему ещё
-1
Блин, у думала это Бен Кинсли
+61
Молодой Патрик Стюарт чем-то похож на Стивена Грэма ( Большой куш)
раскрыть ветку 10
+47
Борги... Ненавижу, блеать, боргов.
раскрыть ветку 6
+15
раскрыть ветку 5
+7
А по-моему на этой фотке больше на молодого Харрисона Форда похож.
раскрыть ветку 1
+15
Блядь, он похож на молодого Патрика Стюарта
0

А Сюткин тут при чём?!

+492

я тебя умаляю.

пугачиху тоже можно загримировать так, что в магазине у нее паспорт будут спрашивать )

раскрыть ветку 66
+213
пугачиху тоже можно загримировать так, что в магазине у нее паспорт будут спрашивать )
раскрыть ветку 35
+195
раскрыть ветку 21
+18
Это блять реально она?
раскрыть ветку 3
+5
Снимай парик, я тебя узнала!
раскрыть ветку 2
+3

Ебббать, страшная то какая 0_о

раскрыть ветку 1
+2
Ты хочешь сказать, что это Пугачева ?!!
раскрыть ветку 1
+1

Она живая?

0
И это она ещё при макияже каком-никаком
+10

В Дроздова превращается?

+14

шах и мат аметисты!

+11
Ну вот он молодой
раскрыть ветку 2
+5

Это Энди Уитфилд.

+5
Помойму вылитый капитан Шепард.
+4

Блять, а я уже обрадовался, что есть шанс приостановить старение

раскрыть ветку 20
+26

Можно, становись Боргом

раскрыть ветку 14
+7
Приостановить нельзя, но можно замедлить. И способ очень простой, очень большие деньги, называется
раскрыть ветку 4
0
тут она вообще на себя не похожа! Если бы не сказал, что это Пугачева, и не узнал бы
0
Не надо его умалять, лучше умоляй.
раскрыть ветку 1
0

я уж думал, никто не заметит )

0

да и пластику мужики тоже делают

+9

Вчера как раз начал смотреть Звездный Путь Следующее Поколение, после того как залпом посмотрел Энтерпрайз)

раскрыть ветку 9
+8
А я вчера досмотрел. У тебя впереди 7 сезонов удивительных приключений, а я отбываю на станцию "Глубокий космос 9"
раскрыть ветку 8
+4
Не забудьте потом пересесть на Вояджер. Смотрю шестой сезон, полёт нормальный )
раскрыть ветку 6
0

Ужасно вам завидую. Обожаю DS9, самый любимый из всех Стар Треков. Там только в первой половине 7 сезона у сценаристов случилось временное помутнение рассудка, а в остальном он прекрасен.

+55
Вот что бывает когда слишком долго стоишь рядом с Киану
раскрыть ветку 21
+54

И пьешь чай Earl Grey

раскрыть ветку 17
+40
раскрыть ветку 4
+23

и когда у тебя могущественные друзья)

раскрыть ветку 8
0
Горячий!
-1

Что у него с черепом.

раскрыть ветку 1
0

У вампиров так не работает

-9
прочитал "раком"
раскрыть ветку 1
+2

Почему ты думаешь, что других интересует, в какой позе ты читаешь?

ещё комментарии
+8
Фейспалмы полезны для кожи лица
+18
раскрыть ветку 19
+14
Хайзенберг
раскрыть ветку 17
+23

И Познер

раскрыть ветку 5
-5

*Гейзенберг правильнее

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
-3

и на башке трупные пятна

+24

Не удивлюсь, если он и в детстве так же выглядел

+20

Похужал, но возмудел.

+40
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+25

Боже мой! Поседел-то как!

раскрыть ветку 1
-2
А зачем вы заглянули ему в штаны?
+8
раскрыть ветку 3
0
А кто-то из старых богачей на полном серьезе переливает себе плазму молодых людей.
раскрыть ветку 2
+1

Вообще каждый второй,только они не кровь переливают,а делают иньекции стволовых клеток.Каждые пол года,а люди под 80 ещё чаще.Эта процедура как бы возвращает молодость и желание жить.73 летний дед снова чуствует себя как в 23 года,ему вкусно есть,ему снова смешны шутки,у него хорошее настроение,ему хочеться трахаться,он хочет удивлять и хочет жить,он рад каждому дню,каждому утру.Потом эффект идёт на спад и всё повторяют.Что то вроде наркотика,только без последствий,наоборот - укрепляет организм.Морщины это не разглаживает кстати.Очень дорого и не везде легально.А кровь переливают(чистка крови) только системные наркоманы или алкоголики.Оззи Осборн,Кит Ричардс как явные примеры,изменить свои привычки в таком возрасте они уже не могут,поэтому чтобы они вывозили свой привычный ритм им и делают полную очистку крови где то раз в год точно,но и стволовые клетки - обязательно,особенно перед турне,там сотни миллионов $ на кону,в таком возрасте уже нифига не шутки.

раскрыть ветку 1
+4

с ним самый лучший стартрек

раскрыть ветку 1
+2
Ждём новый сериал про Жан-Люка ;)
+4

Блин, а нос все-таки растет всю жизнь Т_Т

раскрыть ветку 1
+2
Причем вбок
+6
+2

Так он родился уже старым.

раскрыть ветку 1
0

Родился старым Морган фримен

+3
На фотке справа Познер
+7
Типа,время над ним не властно?
раскрыть ветку 1
0

Он просто анестезиологом подрабатывает.

+1

Дроздов

+1

Кажется кто то поселился на планете Ба'ку

+1

А в 75 был очень даже.

+1
Он гдето спиздил молодильных яблок
+1
Он купается в крови девственниц
раскрыть ветку 1
0
Которых взрывает пачками
0
и ничего не поменялось)
0

Сколько отличий надо найти?

0
Костюм другой.
0

Мистер Пропер, я тебя узнал!

0

Похож на чувака из стартрека и людей икс

раскрыть ветку 1
0

Каких только чудес не бывает.

0

Сперва прочитала "1998" и такая: "Нет! Мне не может быть уже 30!"

0
Прифотошопьте ему волосы. Одни седые, другие не седые. Я разницы не вижу
0

Помню в детстве угарал с момента из назад в будущее, где док смотрит видеозапись и говорит что он постарел. Оказывается что иногда это не шутка.

0

Облысел

0

Я часто путаю его с Беном Кингсли😊

0
Разница все-таки есть он стал более белым)
0
30 лет спустя он помолодел
0

Показалось, что это Познер))

0
В следущий раз возьми голову от манекена, лист акрила(900р) и строительный фен
0
Боже, почему я не старею?
0

Хороший пластический хирург на вес золота

0

Captain Jean-Luc Picard, USS Interprise...
https://youtu.be/X6oUz1v17Uo

0

это же лысый из Star Trek

0

Он с такими скоростями летал, так что наше время для него не совсем примеримо

-2
раскрыть ветку 2
0

51 год ему уже,а на 35 выглядит!

-3

Р или Н?

вот в чем вопрос.

0

изменилось лишь качество фотосъемки))

-1
Ещё один бессмертный это Морган Фримен))
-1
Он переоделся?
-1

Нос сломали хуком слева

-2
С первого взгляда - Игорь Крутой
Похожие посты
676

Две легенды боевиков

«Мы вместе с БОЛЬШИМ ЧЕЛОВЕКОМ все ещё в строю и полны сил! Всего вам наилучшего в эти непростые времена и продолжайте ДЕРЖАТЬ УДАР!!!!!!!!!!!» ©Сильвестр Сталлоне

Две легенды боевиков Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фотография, Велосипед

Источник

918

80 лет исполняется Патрику Стюарту

День рождения отмечает знаменитый английский актер Патрик Стюарт.

80 лет исполняется Патрику Стюарту Патрик Стюарт, Люди Икс, Star Trek, День рождения, Длиннопост

В связи с этим,хочется вспомнить мои любимые работы с участием этого отличного актёра(ну а в комментах естественно вспомнятся еще роли).

Сериал:Звёздный путь:Следующее поколение.

80 лет исполняется Патрику Стюарту Патрик Стюарт, Люди Икс, Star Trek, День рождения, Длиннопост

Дюна(1984)

Серия фильмов:Люди Икс

Звездный путь:Первый контакт(1996)

Показать полностью 4
694

Встреча борцов с Чужими

В 2016 году,культовому фантастическому боевику "Чужие" исполнилось 30 лет. В честь этого состоялась встреча актёров и создателей фильма. Посмотрим на главных героев спустя три десятилетия.

Встреча борцов с Чужими Чужие, Актеры и актрисы, 30 лет спустя, Сигурни Уивер, Джеймс Кэмерон, Майкл Бин, Билл Пэкстон, Длиннопост

1.Кот Джонси и лейтенант Эллен Рипли (Сигурни Уивер 2016)

Встреча борцов с Чужими Чужие, Актеры и актрисы, 30 лет спустя, Сигурни Уивер, Джеймс Кэмерон, Майкл Бин, Билл Пэкстон, Длиннопост

2.Капрал Дуэйн Хикс (Майкл Бин)

3.Ребекка «Ньют» Джордан(Кэрри Хенн)

4.Картер Берк(Пол Райзер)

5.Бишоп (Лэнс Хенриксен)

6.Хадсон (Билл Пэкстон)

7.Васкес( Дженнет Голдстин)

Показать полностью 7
6542

Курт Рассел и Голди Хоун — 37 лет вместе

В феврале самая крепкая пара Голливуда отмечает очередную годовщину совместной жизни.

Курт Рассел и Голди Хоун — 37 лет вместе Курт Рассел, Голди Хоун, Тогда и сейчас, Знаменитости, Спустя время, Длиннопост, Актеры и актрисы

Курт и Голди познакомились в 1968 году на съёмках диснеевского мюзикла "Один-единственный семейный оркестр". Юные актёры играли эпизодические роли и за время съёмок почти не общались друг с другом.

15 лет спустя они снова встретились на пробах ленты "Пересменка"(1983).

"Накануне вечером у меня были посиделки в баре с отцом, с которым "мало не выпьешь", - вспоминал Курт.- Мы просидели до четырёх утра.

Приехав на пробы, я увидел Голди. Я вообще не знал её, кроме того, что работал с ней много лет назад. У меня было сильное похмелье; и я, не думая, выпалил: "У тебя отличная фигура, чувак". Она улыбнулась и ответила: "Спасибо".

Курт Рассел и Голди Хоун — 37 лет вместе Курт Рассел, Голди Хоун, Тогда и сейчас, Знаменитости, Спустя время, Длиннопост, Актеры и актрисы

В День святого Валентина Рассел пригласил актрису пойти с ним в клуб — под предлогом порепетировать вместе танцевальные сцены.

Вместо танцев они проговорили несколько часов, а затем решили продолжить вечер в доме Голди. Там тогда шёл ремонт, и ключей у неё не оказалось. Курт предложил влезть в дом через окно. Веселье было в разгаре, когда вдруг нагрянула полиция, узнавшая о взломе. Им с трудом удалось объяснить ситуацию.

Остаток ночи парочка провела в отеле.

"Это было наше первое свидание. Очень весёлое, - вспоминает Курт.-  Не могу поверить, что это было так давно".  С тех пор они начали жить вместе.

В театре. Лос-Анджелес, 1984.

Голди, её двое детей, Курт и его сын от прошлого брака сразу стали жить как одна большая дружная семья.

Рассел считает, что они с Хоун смогли сохранить семейное счастье потому, что работа для них всегда была на втором плане.

"Мы прекрасно знали, что произойдёт, если мы будем строить наши карьеры одновременно, - говорил он.- Я очень редко снимался, когда Голди была занята в очередном фильме,- и наоборот. Мы никогда не расставались надолго".

В 1987 году актёры снялись в культовой комедии "За бортом". 

На съёмочной площадке сделал свои первые шаги их общий ребёнок – сын Уайатт.

На прогулке, 1989.

В 1989 году на церемонии вручения премии"Оскар".

С детьми, Доном Джонсоном и его женой Мелани Гриффит на водо-моторных гонках, 1990.

1991.

С детьми, 1992.

На премьере "Форреста Гампа"(1994) с Томом Хэнксом, его женой Ритой Уилсон и Салли Филд. 

На премьере  "Побег из Лос-Анджелеса"(1996).

1997.

На премьере фильма "Ванильное небо"(2001).

2006.

На отдыхе в Аспене, 2014.

2015.