2 недели на антидепрессантах

2 недели назад я оказалась в кабинете врача. Жалобы были на постоянную усталость, слабость, нарушение памяти, отсутствие желания что-либо делать и плохое настроение. Несколько лет я просыпаюсь усталой. Вначале списывала все на усталость, сменный график и тяжёлую работу. Уволилась. Долго налаживала сон. Теперь легко засыпаю, сплю 7 часов и просыпаюсь разбитой. Сменила подушку на ортопедическую, шея благодарна, но это капля в море. Память. Памяти у меня нет вообще. Теряю дома телефон 7 раз и более. Пишу важную информацию на бумажке - теряю. 7 или 8 ежедневников потеряно. Бумажки вешаю на холодильник и забываю на него посмотреть. Я по несколько раз спрашиваю у мужа одно и тоже до психа. Я помню, что этот вопрос задавала, но не помню что он ответил. Уйти из дома без ключей - легко. Если о чем-то думаю, что нужно не забыть обязательно - забуду. Забыть про важный звонок - да каждый раз. С трудом поддерживаю порядок дома и ухаживаю за собой.
И вот с 1 мая принимаю антидепрессанты. Врач предупредил, что эффект будет через 2-3 недели. Я начала радоваться чему-то, с удовольствием надела юбку в теплую погоду, похудела на 1,5 кг, сходила к косметологу и купила косметику. Не знаю что будет дальше, но мне хочется верить в лучшее.
Название препарата не указываю, так как в инструкции много серьезных побочек, которые меня миновали. Препарат рецептурный и его нужно принимать под контролем врача.