2 фотографии города Улан-Удэ

Первая фотография сделана 20 июля, вторая 16 августа. Фоткал на iphone 5s
2 фотографии города Улан-Удэ Первая фотография сделана 20 июля, вторая 16 августа.  Фоткал на iphone 5s
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Очень интересно. Оказывается в Улан-Удэ бывает туман.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

это лес горит ёпта. Я в деревне 40 км от Улан Удэ, тоже самое, гор не видно даже. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так надо и написать. Как будто все в курсе, что там происходит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал тега достаточно
Автор поста оценил этот комментарий
Туман? У вас там по телику только Украину показывают?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Телек почти не смотрю. Если бы смотрел, почти уверен, что в нашей Литве не сильно много показывают про горящие леса где-то на границе с монголией.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не просто так ответил, а с таким апломбом, с высоты покосившейся пизанской башни. И даже дело не в том, о чем речь шла - типа увидел старую серию ералаша, которая нравилась в детстве, или почему так давно нет результатов крушения Малайзийского боинга. Просто - я бл@*дь телевизор не смотрю. И такой грудь выпячивает на которой блестит орден за "несмотрение телевизора 4 степени". А потом приходит домой и в интернете жрет тонны информационного говна. Но, сука, довольный что телевизор не смотрит.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя охуенно богатая фантазия и говнистый рот. Я всего лишь ответил на вопрос.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Про тех, кто не смотрит телевизор.

#comment_50036083

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Анальная обида на несмотрящих телевизор мешает тебе адеватно читать буквы.

Перечитай ещё раз: Телек почти не смотрю. По телеку этого скорее всего и не увидел бы, т.к. в Литве не сильно много уделяют внимания провинциальным российским новостям.

И я отвечал не тебе, на конкретный вопрос заданный не тобой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку