2 часть, больница

Извините за ошибки на прошлом посте, в скором времени я его перепишу. Всё-таки я ещё учусь, и переживаю как вы оцените , поэтому если вы найдёте ошибки то напишите мне об этом , я исправлюсь.

Расскажу о палате: сначало меня положили в одну палату где были мамы с маленькими детьми.конечно было скучно так как они плачут, кричат, бесятся.потом меня перевели в другую палату к детям приблизительно моего возраста или чуть старше . Также в каждой палате есть шкаф общий в нём место то хватает, то не хватает. и личная тумбочка (мне досталась со сломанной полкой , вещи пришлось хранить в пакете). В палате где я лежала с мамами там были ортопедические матрасы, а во второй тонкие, старые матрасы у некоторых по две штуки (у меня лежала три ) наволочки и т.д. меняли каждые 6-8 дней. В палате было чисто, кроме того как уборщицы и медсестры проветривания , мы открывали окно и сами. Также у нас была такая особенность как дырка в стене но пробита Слава богу не полностью.(её я не догадалась сфотографировать)

2 часть, больница Врачи, Медсестры, Детская больница, Больница, Веселье, Подростки, Длиннопост
2 часть, больница Врачи, Медсестры, Детская больница, Больница, Веселье, Подростки, Длиннопост
2 часть, больница Врачи, Медсестры, Детская больница, Больница, Веселье, Подростки, Длиннопост

В следующей части я расскажу как мы там развлекались.