28 Панфиловцев | Трейлер (Logan Style)

Просмотр с мобильных устройств заблокирован правообладателем песни.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Для себя решил - обязательно буду смотреть. Просто буду смотреть в кинотеатре и все. Никого не призываю и не агитирую. Но для себя все решил - это фильм для меня обязателен к просмотру. И точка.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот какой пидарас минусит? Тварь.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

аналогично
поддержку отечественного производителя правильной темы


в любом случае будет лучше (я про идею, сюжет) чем "спасти рядового Иванова" (про то, как у матери в сибирской деревне было 4 сына, она получила 3 похоронки и генерал Жуков решает, что обязательно надо спасти последнего сына и посылает отряд, чтобы вытащить его из под Сталинграда)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Братья Салливан — пять родных братьев, погибших 13 ноября 1942 года во время морского сражения за Гуадалканал или вскоре после него, после потопления лёгкого крейсера «Джуно» — корабля, на котором они служили.

Салливаны были уроженцами Уотерлу, штат Айова, и детьми Тома и Аллеты Салливан. Их имена:


Джордж Томас Салливан, 27 лет (родился 14 декабря 1914 года), старшина-артиллерист второго класса (до мая 1941 года Джордж числился старшиной-артиллеристом третьего класса)

Фрэнсис «Фрэнк» Генри Салливан, 26 лет (родился 16 февраля 1916 года) старшина шлюпки (до мая 1941 года Фрэнк числился матросом первого класса)

Джозеф «Джо» Юджин Салливан, 24 года (родился 28 августа 1918 года) матрос второго класса

Мэдисон «Мэтт» Абель Салливан, 23 года (родился 8 ноября 1919 года) матрос второго класса

Альберт «Эл» Лео Салливан, 20 лет (родился 8 июля 1922 года) матрос второго класса


Смерть Салливанов повлекла за собой принятие военным министерством США политики последнего выжившего.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже пойду, потому что пойду. Надеюсь, обойдётся без чернухи, клоунады и пафоса.

Игра мне их разонравилась, посмотрим их кино

https://www.youtube.com/watch?v=0-J5Vg0SxLc

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку