(284/366) 13 сентября - день программиста (но только в невисокосные годы)

(284/366) 13 сентября - день программиста (но только в невисокосные годы) Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Программист, Программирование, Баг, Фича, Костыли

Я, как человек, отучившийся на программиста три с половиной года и понявший, что это не мое, со всей ответственностью поздравляю все прогеров с праздником! Продолжайте захватывать мир, а мы, проектировщики и дизайнеры, поможем сделать удобные интерфейсы для ваших искусственных интеллектов, которые захватят мир, и дружественный дизайн для киборгов-убийц, которые истребят все человечество! С праздником программисты, мы вверяем вам наше будущее!


PS_1: Кстати, на счет моего фейла с программированием. Я технарь до мозга костей, у меня всегда получались годные оптимальные алгоритмы для программ, но я был полнейшим лентяем, который уткнулся в стену синтаксиса и так и не смог его выучить, поэтому я за 30 секунд понимал как должна работать программа, а потом не мог написать и строчки кода, тк печатал медленно и не мог запомнить синтаксис... Для меня язык программирования был в первую очередь языком... Поэтому я, подумав своим неокрепшим мозгом, решил так: «не можешь срать - не мучай жопу», и ушел по собственному желанию (ну да, пришлось сгонять в армию)


PS_2: Для вновь прибывших: проект-то ежедневный! Я тут каждый день рисую по картинке )))


мой телеграм канал