27 и 12

"Есть у меня лучший друг. С 1 класса дружим. То есть 24 года уже. В Самаре есть завод "Прогресс", где ракеты собирают и проектируют и другую космическую технику. Так вот он на этом заводе работает начальником группы инженеров-конструкторов. Высчитывают траекторию полета ракет. И его жена в его группе работает рядовым специалистом инженером-конструктором. Из-за высокой секретности у жены подписка о невыезде за границу на 40 лет, а у него, как у начальника на всю жизнь!!! На всю жизнь, понимаете?! Он никогда не сможет путешествовать нигде кроме как по России. Я пару лет назад спрашиваю его: "А сколько ты, Леха, получаешь?" А он мне: "27 000 рублей. А жена 12 000 рублей". Я в шоке был. Вы прикиньте 12 000!!! Инженер-конструктор на главном космическом заводе страны!!! 27 и 12! И никогда заграницу. У меня все!" Илья Бутов
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, а ты из тех, кто каждый год летает в Турции или Египты, а сам даже не знает, что у него "на заднем дворе"? Ты хоть по России-матушке поездил, полюбовался на красоты хотя бы родного края? Или для тебя отдых это "олл инклюзив" и загорать "убитым" на "пляжу"? Это я к чему, вот ты сам много "заграниц" посетил? В скольких городах побывал? Окунулся ли ты в культуру других стран Европы, Азии, Африки, обеих Америк? Нам бы всем успеть за свою жизнь Россию узнать, посетить её красоты, что уж там говорить про "заграницу"...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чувак, ты уж прям совсем палку перегибаешь. Разговор с копипастом, тем более. В нашей стране я побывал в некоторых популярных местах, за бугром тоже был. На нормальный культурный отдых нужны деньги, как не крути. А если зп из копипаста правдивые, то такой отдых не светит, тем более выезжать нельзя. Даже страну объездить не хватит. Как-то ты слишком бурно отреагировал на все. Будь спокойнее

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
дык все равно не хватит денег, даже по России((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на деревню к бабушке только