26 апреля 1986г.

Дорогие друзья,сегодня 26 апреля 2017 года исполняется 31 год аварии на Чернобыльской атомной электростанции.

Хочу сказать,что мы не забыли эту ужасную трагедию,мы помним всю ту горесть событий. Выражаю самую искреннюю благодарность Ликвидатором-Людям

,которые устраняли последствия аварии.

И немного фотографий.

26 апреля 1986г. Авария, Чернобыльская авария, Чернобыль, Помним, Апрель, 1986, Длиннопост
26 апреля 1986г. Авария, Чернобыльская авария, Чернобыль, Помним, Апрель, 1986, Длиннопост
26 апреля 1986г. Авария, Чернобыльская авария, Чернобыль, Помним, Апрель, 1986, Длиннопост
26 апреля 1986г. Авария, Чернобыльская авария, Чернобыль, Помним, Апрель, 1986, Длиннопост
26 апреля 1986г. Авария, Чернобыльская авария, Чернобыль, Помним, Апрель, 1986, Длиннопост
26 апреля 1986г. Авария, Чернобыльская авария, Чернобыль, Помним, Апрель, 1986, Длиннопост
26 апреля 1986г. Авария, Чернобыльская авария, Чернобыль, Помним, Апрель, 1986, Длиннопост
26 апреля 1986г. Авария, Чернобыльская авария, Чернобыль, Помним, Апрель, 1986, Длиннопост
26 апреля 1986г. Авария, Чернобыльская авария, Чернобыль, Помним, Апрель, 1986, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в руки однажды попала книжка, составленная из рассказов очевидцев чернобыльской аварии. Название не помню точно.

Не смог дочитать до конца - даже у такой бездушной скотины как я, ком к горлу подкатил.

раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий
"Чернобыльская молитва"?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
О да. Я тоже читала ее. Очень тяжелая. У этого автора (Светлана Аликсевич) есть еще книга "цинковые мальчики" тоже на основе воспоминаний написана про Афганскую войну. В школе помню ее несколько раз даже читала, хоть она и невероятная сложная из-за тех эмоций, которые вызывает...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Алексиевич

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот читал книгу, которую написал участник ликвидации. Автор служил в радиационной разведке. "Сергей Мирный - Живая сила. Дневник ликвидатора". Атмосферно все описано. Достойная книга. Не она?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень хорошая
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня 26 апреля и мне исполнился 31 год, а так же сегодня 24 года и 20 дней, как со мной нет моего отца, который был в составе группы ликвидаторов... Сорри, что под топовым...

1
Автор поста оценил этот комментарий
"После Чернобыля" книга скорее всего
1
Автор поста оценил этот комментарий

если тебя такое так сильно впечатляет, то ты не бездушная скотина, лол


зачем вешать на себя ярлык, если ты вообще мимо него идёшь? ааа, ты плюсы решил набить, извини, ты крут)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку