25 преимуществ жизни в частном доме

25 преимуществ жизни в частном доме
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не буду расписывать по пунктам, напишу подряд.
15 лет прожил в частном доме + 13 лет езжу каждые выходные к родителям. Врагу не пожелаешь иметь "домик в деревне".
Частный дом в середине города и в селе - совершенно разные вещи, скажу о втором варианте.

Интернет - сраный, падающий ADSL.
Зимой - снег, летом - рубка клёнов и покос травы каждые выходные (хорошо хоть триммер купил, но всё равно за*бывает).
Мать, как истинная колхозница, после нескольких операций и кучи болячек, не хочет бросать огород, обязательно пытается что-то сажать, хотя ни хера не растёт. Как говорилось, старость к земле тянет, привыкнуть пытаются. И знаете её аргумент? "Мы же в деревне живём, что ж теперь поделать???"

Свой дом это оооочень много работы. Просто постоянной работы по поддержанию здания в пристойном виде.
И много чего другого. Накушавшись этой жизни в юности, тащусь от жизни в квартире.
Да, соседи, гопники, машину ставить... Но херовые соседи и гопники есть и в селе + свои минусы.

Имхо, люди всю жизнь прожившие в квартире, не понимают какой это кайф.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не понимате, судите по своему примеру и как мыслите стереотипами. Если сделать все по уму, то все будет по другому.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то когда многие люди думают одинаково, это называется стереотип. То есть они на самом деле так не думают, а врут всё. Слабаки, чё.

Думаю, это не только мой пример, я же не настолько уникален. Многие могли бы сказать то же самое.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку