2,5 года после бариатрической операции...

Пилю свежую фотку с текущей формой.
Вес стабильные 82-85кг при росте 180см.
Диет не соблюдаю, спортом не занимаюсь...никаких мук страданий и усилий над собой...просто живу легко и в кайф. Хотя питаюсь относительно правильно и занимаюсь лёгкой физухой...но уже не потому что надо, а потому что тупо хочется. Просто чувствую себя лучше от физической активности и от еды, которую я ем.
Проблемы лишнего веса теперь тупо не существует и страха что он снова вернётся тоже...и это скажу я вам просто ох***нно! Такое огромное пространство в голове освободилось изза этого, что теперь его можно заполнить чем-то полезными и интересным...чем собственно я и занимаюсь сейчас.
Всем успехов в похудении!
_____________________________
PS: Надеюсь я никого не демотивирую своим кейсом, ибо сам знаю что борьба с лишним весом это ооооочень тяжелая битва. Я сам много лет в ней участвовал...но таки проиграл и сдался и прибегнул к бариатрии, и не жалею об этом. Но тем кто не сдаётся и продолжает бороться выражаю свой респект и желаю побед на этом поприще.

2,5 года после бариатрической операции... Лишний вес, Похудение, Бариатрия, Длиннопост


👇🏿 Тут я вешу 150кг...это было почти 2,5 года назад

2,5 года после бариатрической операции... Лишний вес, Похудение, Бариатрия, Длиннопост