25 декабря 2016 года выйдет ремейк "Джуманджи".

Робин, прости, мы все прoeбaли...
25 декабря 2016 года выйдет ремейк "Джуманджи". Робин, прости, мы все прoeбaли...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего вы взяли, что он будет хуже??? Бетменов вон наснимали хуеву тучу, и как по мне, то у Нолана получилось лучше всего. Так что подобного рода посты можно делать только после того как фильм вышел и оказался говном.
раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Но бетмэны - не ремейки, а перезапуски. Одно дело снять фильм с одними и теми же героями, но при этом с разными актерами, сюжетом, стилем и т.д., другое - снять тот же фильм, только с новыми актерами и небольшими правками сюжета.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

это как 13 район: кирпичные особняки, которые я выключил на 25 минуте, если бы я знал что это римейк, то не смотрел бы вовсе, я думал продолжение, раз тот же актёр, мы даже с женой сразу и не вкурили почему сюжет такой же 

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

я сначала подумал что старый фильм скачал по ошибке, а оказалось нет. Выключил тоже на 20 минуте. Так и не понял зачем одно и то же было снимать. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Его пересняли для американской аудитории, потому что в Америке не показывают зарубежных фильмов в прокатах, поэтому чтоб срубить баблища пересняли все, только действие теперь в Америке. Так же собираются Неприкосаемых/1+1 для америкосов переснять.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да они там ебанутые

Автор поста оценил этот комментарий

Так есть продолжение, 13 район: Ультиматум, но его тоже лучше не смотреть

Автор поста оценил этот комментарий

бетмен настолько огромен, что там сюжета может быть овермиллион, а в джуманджи сюжет и персонажи одни и те же будут, а это не бро((

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку