-33

23-летней девушке грозит тюрьма за фото ВКонтакте

23-летней девушке грозит тюрьма за фото ВКонтакте Владимир Путин, Репост, Россия, Тюрьма, Новости, Свежее, Видео

Российские власти решили пойти дальше и сажать людей не только за репосты, но и файлы, сохраняемые в соцсетях. Жертвой антигуманной политики стала 23-летняя Мария Мотузная из Барнаула, которая уже находится в списке экстремистов и которой грозит до 6 лет тюрьмы. Будьте осторожны, когда сохраняете забавные картинки про священников, чернокожих и особенно Путина.

Источник — Яндекс.Дзен.

Дубликаты не найдены

+14

А на самом деле за что её хотят упечь?

раскрыть ветку 18
+13

В сохранёнке нашли экстремизм (и вроде ещё что-то, точно не помню, хотя читал вчера ), а ещё Мотузную внесли в список экстремистов. Заебись перспективка у неё почти со старта...

раскрыть ветку 1
+5

А еще у нее была другая фамилия и паспорт, на которые были открыты всякие ооо однодневки

+21

НУ как обычно

Гражданин Пертров, трижды судимый убил ребенка, трахнул козу, ворвался в магазин, убил и съел продавщицу и изнасиловал в изварещенной форме охранникка, потом сопротивлялся при задержавнии и убил трех полицейских. Пока отстреливался схватил с прилпвка булочку.

В новостях написали, что бедного безработного посадили на трогач за кражу булочки.

раскрыть ветку 14
+4

Девушка юзала производство взрывчатки в домашних условиях, вербовала в игилу, подбивала на неповиновение и сохранила у себя в облаке демотиватор с подписью "нигер". Вяли ее за последнее. У нас уже не один рыжысер "креативный класс" сидит за фильмы, а не за терроризм, экстремизм и растрату госсредств. Как дальше жить!

раскрыть ветку 1
+2

Посмотрим как ты будешь такие комментарии писать, когда с твоими родственниками подобное случится.

раскрыть ветку 11
+2

Картиночки в довесок прилипили к текстам экстремисткого содержания, про негров она открытым текстом и публично оч плохо выражалась короче.

+3

"В уголовном деле в отношении Мотузной есть два свидетеля, рассказавших о том, как были оскорблены страницей девушки. Так, обоих оскорбил демотиватор с фотографией идущих по грязи участников крестного хода с подписью «Две главные беды России», изображение обезображенного священника с надписью «Когда взял на свою яхту ящик кагора и блудниц окаянных», изображение Иисуса с сигаретой, выпускающего кольца дыма сквозь дыры в руках, фото священнослужителей с надписью «Граждане алкоголики, тунеядцы, хулиганы, кто хочет поработать?», картинка с чернокожим, неправильно решающим арифметический пример и подписью «Черная бухгалтерия» и изображение афроамериканцев с подписью «Обожаю скидки в черную пятницу». «Все увиденные мною изображения оскорбили меня как верующего человека, мне стало очень неприятно от тех изображений, которые я увидел. Также изображения чернокожих детей, а именно подписки к ним меня задели, так как я почувствовала какую-то ненависть и неприязнь к ним, которые передавались через изображения и тексты», — говорилось в одном из протоколов допросов. Вторая свидетель, как следует из ее протокола допроса, оскорбившись, и вовсе немедленно стала звонить в Центр по противодействию экстремизму МВД."

https://zona.media/article/2018/07/24/frolova

+4

А она таки потихоньку добивается хайпа

+1
Кровавая гэбня,ужас! Хотят посадить девушку на 6 лет по статье,где максимальный срок 5 лет
-4

@moderator, автор забыл тэг политика

раскрыть ветку 5
0

зайди в редактирование тегов и проголосуй за изменения

раскрыть ветку 2
-1

Админы отключили мне голосовалку

раскрыть ветку 1
-9

Пора за такие вызовы пермач давать.

раскрыть ветку 1
+3

мечтай, мечтай

ещё комментарии
-6
Комментарий удален. Причина: Комментарий содержит призыв к насильственным действиям или угрозу
раскрыть ветку 17
+4

ну одно дело попиздеть и писать типа "что этот нигер себе позволяет" призывая фото гитлера в ветку

другое дело - планомерно и осознанно работать в направлении разжигания розни

(про дело этой чувихи я не знаю вообще, мне не интересно)

+1

@moderator,  тут экстремизм и призывы незаконнные)))

0

А ты смелый!

0

За тобой уже выехали )

-2

А тут все просто: у каждого здесь есть свой ФСБшник. У меня вот 4. Они следят записыаают, потом скопом тебе все и вывалят)

-2

@ФСБ))

-7

На Пикабу реальных людей никак не вычислить. Посему и не выискивают, ибо не могут.

раскрыть ветку 10
0

А ты смешной. или наивный.

ещё комментарии
ещё комментарии
-10
Если страница не верифицирован, просто от нее отказывайся, мол не мое и все!!!
-28

Скоро начнут все в подполье уходить...это не храни, это не говори...., постить нельзя, Ахереть

раскрыть ветку 10
+10

Уже девять вечера, а ты все ещё ещё не в подполье? Уроки все на завтра сделал?

Иди спать, а то мамка заругает.

раскрыть ветку 1
0

вам сколько лет, за 20 то есть хоть? делать нехер видимо

-20

Я уже давно через VPN в интернете сижу. От греха подальше, как говорится.

раскрыть ветку 2
-2

я маленько отстал в этой теме, скачать дополнение в браузеру, или через Тор(медленно)?

раскрыть ветку 1
-35

Судя по минусам, постить нельзя ничего))

раскрыть ветку 4
+6

Ну не верят тут Дождю.

раскрыть ветку 2
+5

Репутация источника - основная причина минусов

ещё комментарии
-32

Что, блядь, с Россией творится?! Раньше, когда слышали подобные новости с Запада, говорили "Ну, тупые". А теперь и в России такая хрень процветает. Реально что ли чиновникам бабло все мозги разжижило?

раскрыть ветку 1
+2
Теперь говорят "ну тупые" тем, кто верит неполживому Дождю. Полноценно информацию надо изучать, а не по частям. Там нихуя не за сохранение картиночки с нигером дело пошло.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: