23.01.2023 год

Как я вообще так выпал из записок? Как будто этих дней и не было? Как я провел каждое утро с 20 января по сегодня?

Вопросы, которые уводят в прошлое, но я здесь, в настоящем.

Проснулся сегодня под лай собак. Впервые услышал, как местные собаки лают, наверное, на обезьян. Время было 05:30, а будильник стоял на 06:00. И что теперь делать? Если попытаюсь снова уснуть, то проснусь разбитым, потому что будильник прервет глубокую фазу сна, в которую я успею провалиться. Размышляю.

Пока "жевал" эти мысли, часы показали 05:46 - уже точно ни к чему засыпать, но все же ложусь в постель, обнимаю жену и вот оно!

Состояние безмятежного счастья, наполненности и целостности. Боже, как же я счастлив сейчас, в моменте. Рядом со мной самый любимый человек, она идеальная, и она моя любимая жена. Куда бегу, к чему стремлюсь и зачем, когда рядом самое дорогое, вот - у меня в объятьях. Нежно целую ее в плечо, а потом тянусь, чтобы выключить будильник, он не должен прервать ее сон, пусть ещё поспит.

Теперь сна нет, смакую каждую минуту, проведенную рядом с ней. Я счастлив. И снова мысль - для нее, для нас, для нашей семьи я добьюсь всего, реализую свой потенциал и все самое лучшее дам. Потому что люблю