342

206° #11 Про спам

Одиннадцатый выпуск подоспел :)

206° #11 Про спам Спам, Идеал, 206, Коллеги, Айтишники, Комиксы, Телефонные спамеры

Незаметный вопрос: Я тут в одном обсуждении упомянул о предыдущем своем иллюстрированном проекте, я там целый 2017 год рисовал каждый день от 1 до 6 картинок (на выходе получилось больше 1000 картинок). Был интересный опыт прокачивающий усидчивость. Запилить пост про него?

Дубликаты не найдены

+12

Не спрашивай, просто пили пост

раскрыть ветку 4
0
Поддерживаю предыдущего оратора. (=
раскрыть ветку 3
+2

уже начал пилить

раскрыть ветку 2
+3

Почти идеальный спам, 2004 г. Компьютерра.

From xxxxx@mtu-net.ru

To xxx@xxx.xx

Subj Девушка предлагает услуги личного водителя и секретаря

Девушка предлагает услуги личного водителя и секретаря со знанием компьютера. Ищу постоянную работу на своем новом автомобиле «Ниссан-примера» или Вашем автомобиле любой марки. Водительский стаж — 7 лет по Москве без аварий.

О себе: высокая, стройная, красивая, образованная, без вредных привычек и без комплексов. Опыт в дальних поездках. Гарантирую Вашу безопасность и отличное настроение. График работы обсудим при встрече. Рассмотрю любые предложения. Глядя на вашего водителя, Вам будут завидовать.

Пишите на E-mail: deva-voditel@xxx.ru

Или звоните: 8-916-257-xxxx

Просьба: зарплату меньше $5000 в месяц не предлагать.

раскрыть ветку 2
+1
Ищу постоянную работу на своем новом автомобиле «Ниссан-примера»

Ещеб платить 5к. баксов чтобы тебя на примьере возили, до сих пор наверное ищет.

раскрыть ветку 1
-1

Много конечно, но не забывайте, что курс тогда был 27.7, а не 66.6 и для 2004 года новая примера вполне себе автомобиль.

+1

Мне вчера какой-то нехороший человек в три ночи!!! сука, позвонил. Не успела взять трубку, перезванивать и рассказать каким он способом появился насвет ссыкую - вдруг это "волшебный" номер после которого деньги со счета списываются. Как отомстить этой уникальной личности? +79209568569 (инет говорит, что это мегафон Рязани, разница во времени со мной - 2 часа (у них был час ночи)

раскрыть ветку 1
0
А я всегда выключаю звук и ставлю режим полета перед сном. Мало ли какому приложению уведомление приспичит посреди ночи прислать.
0

Весь 2017 год рисовал картинки и не публиковал их здесь? Штош так?

раскрыть ветку 1
0

я их публиковал в инстаграме, и очень сильно жалею что тут не публиковал. за это я уже по-любому получу отдельный котел, но все равно надо придать огласке тот проект)

-2

Если бы это было, что-то стоящее, то ты, скорее всего, не спрашивал бы...

раскрыть ветку 2
0

Без сарказма, правда интересно.

0

Интересно узнать, ты видел пост? Стоящее?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: