2020 год запомнят все!

Утро 1го января по истине станет самым счастливым днем для каждого Россиянина! И несмотря на всю тягость новогодних праздников которые сопровождаются отпечатками лиц в тарелках с оливье этот день запомнит каждый из нас и будет увековечен в истории как переломный момент 21 го века! Что в общем то произойдет: по указу верховного незамедлительно вступит в силу следующие- прожиточный минимум каждого человека проживающего на территории РФ и имеющего гражданство составит 70 т.р. , медицина и все лекарства будут абсолютно бесплатны т.к. аптеки и частные клиники переходят в единую гос. Организацию. Бензин установится на отметку в 11 руб, за литр и будет стабильно держатся в этом уровне. Проезд на городском транспорте для тех кто не имеет собственного автомобиля станет бесплатным. И это еще не все изменения которые нас с вами ждут! Самое главное что как гром среди ясного неба ударило мне в голову это рука моей жены, с криком проснись пора на работу! Но все же ничто не могло испортить мне настроение. Потому что я верю в Россию! Все будет так как оно и должно быть. Спасибо за внимание товарищи!