2020 год, мясо запрещено

Думаю перевод не особо нужен, но если многие не поймут, то переведу.

UPD: Клеить титры не умею и нет времени, переведу текстом здесь.

2020 год, производство и употребление мяса и продуктов из мяса запрещено.

Но на улицах все еще есть мясо...


Привет, давай заходи, добро пожаловать.

Это, это мое место (квартира), я знаю что оно маленькое, но...

Люди, они говорят мне, перестань, перестань есть мясо - это, это не так просто.

Минс мой самый лучший продавец. Куриные нагетсы, они пойдут по 200 фунтов за штуку, но если их разломать, у тебя хватит на долго.

Некоторые замешивают дрянь, соя, куриная кожа, всякая дрань, но не я.

Я делаю деньги на постоянных клиентах.

- А ты сам ешь это?

- Нет, никогда. Первое правило игры - никогда не ешь свое мяса/товар. Я веган... да...


Когда они сделали это незаконным я должен был иметь больше и больше и больше.

Я проснулся на 12-том этаже многоэтажки в Левисхеме (район Лондона), вымазанный в соусе барбекю, с недоеденной курицей в одной руке, кебап в другой. Тогда я понял, что у меня проблема.


Мы пытаемся смотреть на них не как на преступников, а как на зависимых, которые имеют сильною зависимость от продуктов животного происхождения. Мы не можем ожидать, что они просто откажутся от холодной индейки.

Наш девиз "Без мясо на улицах".


Кукурузные сосиски, это чтоб помогло при ломке. Просто не имеет вкус как настоящая.


Конечно работа тяжелая, люди атакуют меня , орут на меня, называют меня разными именами.


Нет Пипа, отдай обратно пожалуйста! Нет!


- Как они тебя называют!

- Брокольная стерва. Капустная ш... я не хочу это говорить, Пастерначная шалава, Картофельная шалава (Paula в англии как нарицательно для шлюхи, типа всех шлюх зовут Паула). Меня зовут Джейн, но....


Не верьте тому что говорят вам копы, ко мне ходят люди всех прослоек, врачи, адвокаты, так называемые веган влогеры (видео блогер). Ей, если бы это дерьмо было законным, я бы был в Форбсе сейчас, но сейчас меня называют преступником.


Эти люди, они такие же как и мы.

Он был мясником, парень рядом с ним имел ферму по разводу свиней. Джейн была рыбаком, она пыталась до последнего, но они поймали ее в конце концов.

Что ждет нас в будущем? Я не знаю.


Мы связались с Джоном несколько месяцев спустя...


Я не буду обманывать, это был трудный путь, трудные выборы, подъемы и падения, но люди помогли мне подняться заново на ноги.

Я веган.


Я бы не хотел делать это всю жизнь, я знаю что рискую каждый день, что меня могут арестовать пока я делаю это, но пока люди будут покупать, я буду продавать.


Вчера я был веганом, сегодня я веган, завтра? Я надеюсь.


- Можешь показать нам что у тебя на обед?

- Да, конечно... Это морковка.