2019  ты убиваеш мое детство, может хватит ?

Кирилл Толмацкий — российский рэп-исполнитель, автор песен, композитор, актёр и поэт, известный под сценическими псевдонимами ДеЦл и Le Truk

3 февраля 2019 г.

2019  ты убиваеш мое детство, может хватит ? Смерть, Детство, Децл, The Prodigy, Люк Перри, Беверли-хиллз, Кит Флинт, Длиннопост

Кит Флинт — танцор и вокалист британской электронной группы The Prodigy

4 марта 2019 г.

2019  ты убиваеш мое детство, может хватит ? Смерть, Детство, Децл, The Prodigy, Люк Перри, Беверли-хиллз, Кит Флинт, Длиннопост

Люк Перри известный по роли Дилана Маккея в сериале «Беверли-Хиллз, 90210»

4 марта 2019 г.,

2019  ты убиваеш мое детство, может хватит ? Смерть, Детство, Децл, The Prodigy, Люк Перри, Беверли-хиллз, Кит Флинт, Длиннопост

P.S. Достал альбом и смотрю на мое фото 1998 года, где за спиной плакаты из журнала COOL, и там именно это фото Кита Флинта.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё только начало года.

Лучше 31го декабря начать вспоминать.


Никогда не понимал этих увлечений кем то

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это не только о фанатах, это об эпохе. Это будто день, когда тебе говорят, что Инвайт больше не продается, да и "лизуна" уже не купить...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что? Не торкает. Как в новой песенке Ундервуда: "Всё, что нам сегодня похуй, потомки назовут эпохой"

Обо всём старом и не всегда хорошем говорят хорошо только потому, что там была беззаботная молодость.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не в молодости дело. У меня батя слушал продиджей, хотя его молодость явно была раньше. Это были эпохальные события/люди, весьма популярны и ассоциирующиеся с эпохой. Это как драм-н-бэйс, который ассоциируется с нулевыми. Возможно дабстеп будет ассоциироваться с десятыми. Ты можешь это не слушать, но не слышать не можешь. Ты можешь быть 100 раз не фанатом Лолиты с Цекало или Дюны, но будешь ассоциировать те песни с 90-ми. И ассоциативная связь никуда не денется.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да без разницы, с чем ассоциируется то или иное. Что было, то прошло. Да, я использую какие то цитаты, воспоминания, картины из прошлого, но жизнь продолжается и сидеть вздыхать глупо. Даже в компании друзей этого не делаем, хотя знакомы и дружим по 15-25 лет. Сейчас есть другие возможности и удовольствия :)

Хм, только сейчас понял, что с друзьями детства не общаемся совсем, у каждого своя дорога.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорю, что все должны чувствовать и воспринимать одинаково, просто объясняю почему люди так реагируют
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку