2017 год в России объявлен годом экологии.Привет с Урала

2017 год в России объявлен годом экологии.Привет с Урала Челябинск, Выброс, Утро, Ихнет, Шаурма, Что это?

Коротко,от том,как идет борьба с выбросами предприятий)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Бороться надо не с выбросами, а с ебанутой застройкой города. Построили Чурилово и Парковый, которые теперь закрывают ветер, который должен был всю это дрянь выдувать с города, получите, распишитесь.

раскрыть ветку (17)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Смищно. То есть выбросами говнякайте, а вот тут, немножечко, Парковый влево подвиньте. И сразу все рассосется.

раскрыть ветку (15)
13
Автор поста оценил этот комментарий
До того как построили эти районы все заводы города, а их больше десяти, срали в небо даже больше, потому что работали в полную силу, хотя бы та же лакокраска. Но, почему-то, такого над городом не было. Смекаешь?
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как на счет губера-слесаря, которого назначили как раз из-за проблем с заводами в области?
При макаревиче и чурилово и парковый строились во всю, но такой жести не было.

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто с Магнитогорска,а там это уже давно в норме)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

недавно был в Магнитогорске и даже не смотря на то, что дело было зимой все равно постоянно привкус горечи во рту, это каэш удивительный опыт даже для москвича. Я уж молчу про то что в этой поездке еще и в Карабаш занесло по пути.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В следующий раз еще в Верхний Уфалей заскочи. Тоже хороший объект для развития пост-апокалипсис туризма в регионе.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот про лакокраску не нужно, у нас нечему воздух загрязнять. Цинковый через дорогу - да, непередаваемый вкус серной кислоты весь рабочий день.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно. То-то когда завод работал в полную силу возле его забора, там где трамвайные пути, даже деревья не росли.
Сейчас-то понятно, что нечему. От него работает хорошо если треть былой мощи.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Деревья не росли из за соседнего цинкового завода, и цеха по розливу серной кислоты (как раз, у забора). В лакокрасочном производстве, в целом, нечему загрязнять воздух (как бы это странно не звучало).

Автор поста оценил этот комментарий

Забыл добавить, мы только почву и воду загрязняем :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Может на фильтрах стали экономить или производство увеличили. Много факторов может быть
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню Цинковый завод в 90-е. Мимо проехать на машине просто нельзя было - как будто в зоне атаки хлором из Первой Мировой. Вонь и дым - солнца не видать. Сейчас возле него относительно чисто, обычная пыль и дымит не сильнее других.

Автор поста оценил этот комментарий

там раньше деревья росли, был большой лес, который впитывал в себя всю ту дрянь, что выделяют заводы, а потом поставили парковый на месте этого леса, даже не подумав, оставить там хоть клочок леса, в котором можно было парк сделать, и вот результат. Выбросы то чувствоваться стали как раз последние 2-3 года.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чувствовались они всегда, а "последние 2-3 года" они стали такими сильными и частыми, только связано это, скорее, с приходом дубровского

Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, у меня клочок леса прямо под окнами, а парковом. Но дышать один фиг нечем. Еще очень сильно тянет с хлебокомбината к нам.
Автор поста оценил этот комментарий
Лично мое мнение товарищ майор, что то вы гоните на макаронных людей, в парковый редко долетает эта дрянь, а вот то что нынешний губернатор не выделяет на очистные это факт и началось это все ...С КРЫМ вАШ. экономить же надо, а на ком на чиновниках? Мне вообще пофиг до политики, ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ $ ПО 30. Я лично в крым не хочу, спасать сирию тоже, не хочу, также не хочу чтобы мы, РФ, списывали долги на млрд другим странам, а врачи Сука и учителя получали 14тр,
2
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению. застройщики и борцы,от части,одни и те же люди

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку