200 российских фанатов избили 1000 англичан в Марселе

В Марселе в очередной раз возобновились столкновения между российскими и английскими болельщиками.


Как сообщает OFNews, несколько минут назад около 200-250 россиян напали на британцев, численность которых оценивается в 700-1000 человек. Отмечается, что полиция практически бездействует. При этом множество англичан лежат на асфальте без сознания.

http://www.fontanka.ru/2016/06/11/077/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

Точно не повод для гордости.

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Это те же "люди" с наклейками "обама-чмо" "1945! повторим?!" И т д и очень печально от их быдло поведения, потому что потом портится имидж всех русских из за кучи обезьян.
раскрыть ветку (4)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не в курсе всей истории, но что-то мне сдается фанаты там не мирных жителей пиздили. Так, что не стоит подавать эту новость, как просто кучу русских обезьян. Там встретились минимум две кучи обезьян разных национальностей.

4
Автор поста оценил этот комментарий
обычные футбольне фанатики независимо от страны такой скот
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне так пущай боятся лучше! пусть думают что мы все такие! Будь ты хоть трижды одуванчик  их мнение не поменяется от этого! Чтобы когда слышали русскую речь - коленки дрожали у этих сволочей!

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же? Каким бы не были быдлом, это показательно, что справились с превосходящими силами быдла другой страны.

Ведь в случае войны они одни из первых так же пойдут добровольцами сражаться, пока пацифисты спрячутся за мониторами)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку