1 год 2 месяца 3 недели 4 дня. Моя история. Выводы.

Ну... С чего бы начать?


Я начал понимать Пикабу. Одним из моих первых комментариев было:
Я активно сижу только месяц
Я получил пару минусов, но искренне не понимал, за что я эти минусы получил.
Теперь понимаю. Никому не важно, сколько ты сидишь, а сколько зарегестрирован, важен ты сам, кем ты являешься здесь, на Пикабу.

Пикабу всегда поможет, но только при настоящей проблеме. Кто-то пропал, тебе нужна помощь в неизвестной области, серьёзные проблемы в жизни? Выслушают, помогут.
Не хватает рейтинга, просишь плюсиков, хочешь поздравлений с днём рождения? Нет, кармадрочеров не любят.



Логика Пикабу мне понятна. Даже заплюсованные комментарии с просьбой минусов. Компенсация: выше по ветке всегда есть заминусованный комментарий с просьбой плюсов.

Посты с комментариями для минусов, которые содержат важную информацию, просьбы о помощи, а также просто хорошие посты имеют много плюсов, но и "комменты для минусов" в этих постах заплюсованы. Вы, наверное, и сами видели.
А вот пост с откровенной ахинеей не спасёт и деяток этих самых "комментов для минусов".

Пикабу действительно хороший сайт, где всегда помогут, но покарают жуликов, воров и обманщиков.
Теперь я это понимаю, пережив вместе с Вами многое... От Apres'а и лжехудожников, которых тут искренне ненавидят, и до историй про СИЗО(которые я так и не дочитал) и настоящих, любимых здесь длиннопостеров...

Я отхвачу за этот пост положенную порцию минусов, ведь вышло нескладно, простите.


С уважением высказал своё мнение TitovTheTroll.
Про Пикабу, для Пикабу
Автор поста оценил этот комментарий
потому что это дерьмо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен.
Автор поста оценил этот комментарий
это,для меня,как жизнь. никогда не занешь за какой поступок получишь пряник, а за какой огребешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обидно, когда показывают пряник, а потом ты им огребаешь.
показать ответы