18 и 19 тренировочные дни пойдут парой, и снова всем здрасте =)

18 день круговая-недоумевающая:


Присед 15 раз, 20 кг.

Разведение гантелей 15х8кг

Тяга в блоке обратным хватом 15х45кг.

Гиперэкстензия 15 раз

Отжимания 10 раз

Тяга хаммера 15х15 кг на одну руку

Жим гантелей сидя 15х8кг.

Беговая дорожка 5 минут


На четвертом подходе начал сдыхать на гиперэкстензии, на отжиманиях поплыл, за блевун даже садится не стал. По стеночке добрался до беговой дорожки. 5 минут волочил ноги со скоростью 3 км\ч, потом расходился и увеличил скорость.


В этом дне был эпизод моего недоумения. На третьем подходе после приседа нужно было гантели разводить лежа. Подошел к лавочке на которой одна из девочек общалась с парнем.(Да, я что-то затупил и лень было идти в другой конец зала на свободную лавку) Попросил её освободить поверхность. Она как-то медленно начала сползать не прекращая трындеть. А я уже гири взял, полотенчик постелил, настроился, про себя до десяти посчитал, а она всё сползает. Поинтересовался на всякий случай, может она со мной хочет полежать, отказалась. Зато начала делать обратные отжимания.


Не понимаю я такого. У меня цель: "пришёл в зал — ебашь". Разговаривать ну вообще никак не хочется и некогда. Максимум пара реплик с тренером:

- а можно я просто-так со штангой постою?

- нет, приседай.


Во всём этом один большой плюс — передохнул. В круговой тренировке отдых только после беговой дорожки.


19 день — силовая.


Разминка 5 минут на беговой дорожке, подъем 9%

Жим штанги лежа 15 раз по 40 кг. четыре подхода

Жим гантелей под углом 30градусов 15х8 кг

Приседания в смитте 15х25кг три подхода.

Австралийские подтягивания 7 раз на три подхода.

Сгибания на бицепс со штангой 15Х12кг, три подхода.

Разгибания на трицепс с канатом 15х25кг, три подхода.

Пресс на брусья 15 раз, три подхода.

15 минут на беговой дорожке с подъемом 6%


Утром позавтракал рисом с курицей, прямо перед тренировкой съел бутер с сыром. И прям офигительно себя чувствовал. Ни тошноты, ни головокружения. Только боль в мышцах — но это нормально. Похоже овсяночного завтрака мне или не хватает, или порция маленькая.


P.s.

Вчера после второй работы решил пешком пройтись, обновил суточный рекорд =)

18 и 19 тренировочные дни пойдут парой, и снова всем здрасте =) Мороз, Похудение, Тренировка, Длиннопост

Как обещал в начале месяца отчет по «правильному питанию». Покупал только феншуёвое — одобренное тренером для питания. (Куриная грудка, овсянка, творог почти каждый день, яица, овощи, гречка и т. п.) Исключил чай, кофе, спиртное. Вместо хлеба утром ем хлебцы ржаные, тупо понравились. Питаюсь пять раз в сутки. По калориям около 1800-1900 в день, Затраты тут (25 января подсчитал чеки которые собирал):

18 и 19 тренировочные дни пойдут парой, и снова всем здрасте =) Мороз, Похудение, Тренировка, Длиннопост