17.09.2021 (карантин: день первый)

🔸17 сентября, пятница🔸
Сегодня первый день (из долгих шести) самоизоляции. По привычке (и из-за того, что забыла выключить вчера будильник) встала я рано. После маленького завтрака просто посидела немного в телефоне и продолжила спать. Собственно, неплохо так поспала (часов до двенадцати). С намерением провести так практически целый день, я валялась до часов двух (в соцсетях залипала), после чего чувство голода бесцеремонно подняло мою тушку и повело кушать. Дальше я как раз сидела и записывала вот это всё, ахах.

Сейчас 🔸три часа дня🔸, а я как-то и не знаю, чем бы себя занять... Планирую проваляться до часов пяти, когда организм снова потребует приёма пищи, а потом уже садиться за пары. Поскольку времени хватает, нужно будет закончить много недописанных конспектов (вот этим и займусь).
Наверное, сегодня я впервые настолько медленно ела свой любимый творог с курагой, что почувствовала вкус просто максимально. 😋 (Я умею и люблю кушать осознанно, не торопясь, но сегодня ела ещё дольше по времени).

🔸пятнадцать минут четвёртого🔸
Только что помыла унитаз (не надо тут кривить лицо 😂). Надоело просто на это безобразие смотреть, а девочки, которые на этой неделе дежурят по блоку, походу, вообще забыли, что входит в их обязанности... 😒 Ну, или совести нет у них. Скорее всего, так и есть, кстати, потому как они почти ничерта и не делали по блоку всю неделю. Такое чувство, что полы у нас мыть и подметать через день не надо, плиту мыть, раковины, стол и прочее – тоже не надо.. Меня, как человека чистолюбивого, это всё жутко бесит... Хочется взять и сделать всё самой (наверное, скоро так и будет).

🔸половина восьмого🔸
Эм-м, я собиралась проснуться часам к пяти и покушать, но что-то явно пошло не по плану... 😅 Даже не помню, как выключала будильник (возможно, я его просто поставить забыла). Погода на улице, кстати, всё такая же дождливая, как и утром была.. В такие дни очень хорошо себя чувствую дома (сейчас даже не так обидно сидеть на карантине).

🔸половина девятого🔸
Что ж, я покушала и продолжила зависать в соцсетях. Да, кто-то, наверное, подумает (на самом деле, нет: всем пофиг, но я сделаю вид, что не совсем): "Почему не пообщаться с соседками, вместо того, чтобы с кем-то переписываться?" Так вот я отвечу: нельзя сказать, что я со своими сожительницами так уж и близка... Вот это ситуация, да.
Не знаю, конечно, смогу ли я ночью уснуть: всё-таки весь день моя тушка проспала. 🤔

P.S. Я дико извиняюсь, если в посте вдруг есть ошибки.. 🙈🙊