15 вещей сегодняшнего дня, которые не застанут наши дети

15 вещей сегодняшнего дня, которые не застанут наши дети
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
1. Не исчезнет. Провода и проще содержать и дешевле проводить, чем давать каждому по премнику и налаживать сеть по всему городу + помехи. Да помех нет когда в округе 10 -15 сигналов, а когда 1000 ? Вот дети моих (несуществующих) детей может уже и не узнаю про проводной инет.
2. Ага с выходом телефонов с мп3 тоже пророчили смерть плееров. Любительские фотики умирают, но опятьже качество снимка всетаки лучше чем на телефоне. И заряд фотика легче держать чем телефона на который и так же дофига че спихнули только лишьбы от розетки не отходить.
3. Да проводной телефон мертв. За 5 лет пользовался раз 5 и то позвонить в телефонную компанию.
4. Может технологии к тому времени дойдут до такого быстродействия.
5. ОС это ОС, окна лишь внешний вид.
6. ССД это тема, но прогресс не стоит на месте.
7. Кинотеатры ??? Ага а на свиданку ходить тоже в домашних тапочках и тренниках?В кино сейчас ходят (да как и раньше) или на очень ожидаемое кино, или на свидание.
8. Пока что даже в ближайшем будущем не виднеется контролера для игры лучше мышки. Для работы тачскирн подойдет, но в дотан гамать изебёшся.
9. 3Д отстой для детишек.
10. Телевизор отстой сам по себе. Я еще помню совковый телек с тумблером. А замена дистанции на телефон.... А разница ???? Одна херня в руке на другую ?
11. Все уже какой год пугают пекашников что они сами не смогут себе собирать машины мечти , и все никак. Меня еще ребенком помню травили байками что ноутбуки будущее, ага... Вот в размерах пека железо уменьшилось и это не шибко радет, ибо руки уже не в каждый корпус пролазят.
12. Набор цифр смениться на набор букв и цифр ?? Прогрееес.
13. ТВ - гавно.
14. Факс уже умер... Общаясь с многими госорганами (а эти ребята знают толк в "застое") уже в бОльшей части факса просто нет. (как и людей умеющими пользоваться им).
15. Физические носители умирают с развитием цифровой дистрибуции.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
6. ССД это тема, но прогресс не стоит на месте.

А я вот, недавно читал, что наоборот - ССД планируют прикрыть как невостребованный продукт... не оправдал надежд.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Где вы такую ересь прочитали?))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну на каком-то hi-teck-сайте...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Явно не Xbit или overclockers.
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, про 2. А разве не умерли?
Мне кажется, плеера очень мало кто покупает, разве что люди, которые музыку круглосуточно слушают (батарейка разряжается), и те, кто не хочет/не может купить смартфон.
Последний плеер видел лет пять назад.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не умерли.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку