1257

155я Газель сегодня не смогла!

Последний пост был со 152й Газелью от 27 июля https://pikabu.ru/story/152ya_gazel_snesla_kuzov_pod_mostom_...

и вот что произошло с мостом с тех пор:

Снесенные предупредительные конструкции были восстановлены в течение недели и 153я Газель посетила мост только 14-го августа: https://twitter.com/FoolsBridge/status/1029389886707695616

Повреждения были минимальные, но удар засчитан!

155я Газель сегодня не смогла! Моё, Мост глупости, Длиннопост, Twitter, Блог, ДТП, Санкт-Петербург, Колпино

Следующая 154я Газель ожидалась не раньше чем через пару недель, но неожиданно впечаталась в мост уже на следующий день! https://twitter.com/FoolsBridge/status/1029788439250644992

Повредилась тоже не сильно, но факт есть факт.

155я Газель сегодня не смогла! Моё, Мост глупости, Длиннопост, Twitter, Блог, ДТП, Санкт-Петербург, Колпино

Через 6 дней 21-го августа мы зафиксировали оторванную предупредительную балку с самой ударной стороны моста и повреждения балки с другой стороны:

Ну и 155я Газель не заставила себя долго ждать. Сегодня зафиксирован 155й водитель, игнорирующий знаки. Газель потрепало неслабо.

Очередное письмо о проблемах с предупредительными конструкциями составлено и отправлено вице-губернатору Петербурга Игорю Албину.

Следите за новостями!

Лучшие посты за сегодня
10949

Вкл-Выкл "Умной ленты"

7697

Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» 

Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост, Зарплата
Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост, Зарплата
Показать полностью 6
6062

Крик души. Олды тут?

Крик души. Олды тут?
5496

Время летит слишком быстро…

Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Показать полностью 6
5183

Будим еб*т

4543

Зря я так

Зря я так
4085

Первый стример?

Первый стример? Nintendo, Детство 90-х, Dendy, Стрим
3869

ТЗ

ТЗ
3498

Эти письма…

Эти письма…
3431

Несправедливость

Несправедливость
3285

О пользе военной службы

3130

Стать надёжной опорой

Стать надёжной опорой
3126

И так всегда

И так всегда
3102

Делай добро, и бросай в воду

Делай добро, и бросай в воду Честность, Добрые дела, Подарки, Длиннопост
Показать полностью 3
3020

Срочно ищем свидетелей г. Хабаровск. Без рейтинга

Срочно ищем свидетелей г. Хабаровск. Без рейтинга Без рейтинга, Хабаровск, Помощь, Коронавирус, Врачи, Негатив
Показать полностью 1
3001

Всплывают малоизвестные подробности из детства Ван Дамма

Всплывают малоизвестные подробности из детства Ван Дамма
2997

Шедевры Росстата

2994

Уродил Сясын то в ночь ...

Уродил Сясын то в ночь ... Две женщины орут на кота, Картинка с текстом, Рокк ебол, Наклейки на авто
Показать полностью 1
2674

Как знакомится когда ты инвалид, или почему девушкам стоит встречаться с одноногим парнем

Как знакомится когда ты инвалид, или почему девушкам стоит встречаться с одноногим парнем Картинка с текстом, Черный юмор, Знакомства, Отношения, Протез, Ампутация, Инвалид, Ноги, Самоирония, Совет, Позитив, Длиннопост
Показать полностью 1
2390

Вспомнилось старое дело...

Вспомнилось старое дело... Рассказ, Истории из жизни, Длиннопост, Отношения, Семья, Брак, Развод
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: