Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

11bit обявило, что вся прибыль с продажи TWOM пойдет Украинскому красному кресту

Польский игродел обявил, что вся прибыль от продажи This War Of Mine пойдет на помощь "свободной Украине, которую атаковала Россия"

11bit обявило, что вся прибыль с продажи TWOM пойдет Украинскому красному кресту This War of Mine, 11bitstudios, Игры, Политика, Украина, Россия, Россия и Украина, Лицемерие, Длиннопост

Акция уже собрала более 160.000 долларов.

11bit обявило, что вся прибыль с продажи TWOM пойдет Украинскому красному кресту This War of Mine, 11bitstudios, Игры, Политика, Украина, Россия, Россия и Украина, Лицемерие, Длиннопост

В комментариях очень много похвалы, проклятия России, поддержка Украине

11bit обявило, что вся прибыль с продажи TWOM пойдет Украинскому красному кресту This War of Mine, 11bitstudios, Игры, Политика, Украина, Россия, Россия и Украина, Лицемерие, Длиннопост

Но есть и слова критики, а так же обвинения в (очевидном) лицемерии, но некоторых за такое банят (видимо черезчур агрессивно высказывают неверную позицию, хотя за такие же комменты но против россии никто ничего не предпринимает)

11bit обявило, что вся прибыль с продажи TWOM пойдет Украинскому красному кресту This War of Mine, 11bitstudios, Игры, Политика, Украина, Россия, Россия и Украина, Лицемерие, Длиннопост
11bit обявило, что вся прибыль с продажи TWOM пойдет Украинскому красному кресту This War of Mine, 11bitstudios, Игры, Политика, Украина, Россия, Россия и Украина, Лицемерие, Длиннопост

Мое мнение:
Ну от поляков было бы удивительно противоположное поведение.
Однако да, ни одной подобной акции для мирного населения Донбасса я не видел.
Видимо в ДНР и ЛНР непраыильные люди жили, унтерменши, не достойные внимания.
Ткм не менее, если деньги пойдут именно Красному Кресиу, акция, хоть и с неправильным обоснованием, имеет шансы достичь правильных людей.
Но все же я попрошу всех, кто имеет эту игру, оставить спокойный и разьясняющий отзыв. Не надо никого оскорблять, не опускайтесь, не марайтесь.