1.1 Космическая принцесса

меня долго не интересовали женщины. это было как-то не нужно по жизни. а я искал ее смысл. и не нашел. подумал, что смысл возможно в детях. приступим к осуществлению)

мы познакомились на местном городском форуме. (безумная вакханалия городской молодежи. как говорилось в фильме "После прочтения сжечь": они все друг с другом спят)

я ее перепутал по нику с другой девушкой. доказывал что она это не она. слово за слово... пригласил встретиться у моего дома. и она приехала. это моя слабость - когда девушка соглашается на мои бредовые предложения.

я шел к ней на встречу по дороге и с каждым шагом становилось все не удобнее - я понимал, что это реально не та, на кого я думал...

постояли... поугорали над ситуацией и я предложил переместиться ко мне, ну раз уж приехала, в марте (Сибирь) не комфортно стоять на улице. перед этим купили коньяк с колой.

от тепла и коньяка ее развезло. сильно... прям до пугающего чувства... она Космическая принцесса и ждет встречи со своим Капитаном...

когда вы в гостях у такого человека - стоит бежать. возможно.

когда он в гостях у вас... ну не выгоню же я ее. да и мне было, хоть и страшно, но без разницы.

она долго смотрела на меня, оценивая внешность... потом, по всей видимости, приняла ее. и сказала, что хочет спать.

я раздел ее и лег с ней. она была не против...