10 заповедей, как правильно вести блог.

1) Ты знаешь, что такое блог? Нет, это не свалка эмокартинок....нет, и не картинок с гре6анными плюшевыми медведами...

2) Писать розовым шрифтом, пЕрЕмЕнНыМ или ТОЛЬКО ВЕРХНИМ регистром ни к чему. За это лично я отрезал бы пальцы - по одному за букву. За заголовки типа "ееееееееееееееееееее" тоже.

3) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да, это я о восклицательных знаках. Помни, что от каждого лишнего "!" умирает один маленький пушистый котенок.

4) Если из тебя прет "пазитиффф" - либо напиши об этом оригинально, либо засунь его туда, откуда он прет, и не засоряй блогерское пространство.

5) В записи "Привет" "Пока" "Спокойной ночи" "Сладких снов" "Я поела" "Я обосралась" мы будем блевать. Через ситечко.

6) Твои фотки типа "а эта мы с падружкай!!!" будут интересны, если сделаны качественно, и на вас приятно смотреть. Или хотя бы видны сиськи. А не если ты маленькая, страшненькая и фоткаешь на телефон.

7) Если запись называется "Туц", "Тыц-ТЫц" или "Бамц" и содержит в себе попсовый клубный трек, разбитый на архивы - едва ли его кто-нибудь скачает. Так зачем засирать лишними файлами сервер?

8) Свои переживания про [не]щасливую любофф можешь засунуть себе туда, куда позволят анатомия и фантазия.

9) Если тебе не нравится человек - добавь его в игнор-лист. За удаление комментов я бы вырывал ногти. По одному за коммент. А когда ногти кончатся - глаза и пальцы.

10) Если у тебя все будет "плоха" и ты захочешь "умиреть!!" - никаких проблем. Это решение мы примем с пониманием и одобрением.

Оригинал (с) Хранитель