10 научно-технических прорывов 2013 года

10 научно-технических прорывов 2013 года
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, не заметил косяк с 3 пунктом, не дописал: "тяге". Можете подарить суда минусов :с
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
сЮда
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я неграмотная скотина, не переживай.
Автор поста оценил этот комментарий
пока ты не сказал, я не заметил, что там слова не хватает -.-
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
лучше бы заметил косяк, в 5ом пункте. Если все забыли, то я напомню, что 3D принтеры печатают детальки и прочее не из воздуха, а ежели так, то разницы нет между отсылкой 10кг деталей, или 10кг материала для этих деталей, вот только еще принтер весом 10кг придется отправить.
Мне почему-то думается, что принтер там нужен не для экономии денег за счет перевозимого веса.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ты не прав.щас объясню. везут запасных деталей допустим на 100кг,но пригодится лишь одна из них весом 100гр. а можно привезти принтер весом 10кг и материалов на 50кг=60кг и сделать любую деталь если она понадобится.и не надо вести лишнее,что может и вовсе не понадобится
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
угу, а теперь подумайте о том, что не зря же везут именно 100кг деталей, у них же как раз все под расчет и чуть чуть с запасом. Вы же знаете, что означает "Самолет заправлен под завязку" - это далеко не обязательно полный бак, это то количество топливо, которого должно хватить на перелет и еще чуть чуть, на случай форс мажора. Так же и здесь, если они раньше возили по 100кг деталей, то и в дальнейшем будут возить столько же, т.к. никогда точно нельзя быть увереным, сколько пригодиться. К тому же, в дальнейшем запускать ракету, чтоб доставить на орбиту дополнительные чернила, тоже экономически не выгодно.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку