10 лет со дня ухода величайшего человека... 10 лет как нет Егора Летова

Моё знакомство с творчеством Игоря Фёдоровича произошло уже после его смерти, в конце 2012 года я откопал на чердаке кассету с альбомом "Русское поле экспериментов", послушал и проникся величием поэта, решил разузнать большее про него. Кстати, вот так примерно выглядела кассета (Фото с гугла, ибо та кассета была потеряна в том же 2012 году)

10 лет со дня ухода величайшего человека... 10 лет как нет Егора Летова Егор Летов, Умер панк, Гроб, Длиннопост

В начале 2013 узнав о творчестве автора моя любовь к нему поутихла, вернулась она ко мне в 2016 году, когда в очередной раз листав паблик во всем известной соц.сети попадается пост с треками группы "Гр.Об", в то время я кстати увлекался творчеством другого панка (Константин Ступин).

Благодаря творчеству группы я познакомился с интересными людьми, с единомышленниками, мне очень нравится общение с людьми, которые тоже вдохновленные творчеством Игоря, его стихами, текстами песен, в которых есть глубокий смысл, который не каждому человеку дано понять

В том же 2016 я узнал о Янке Дягилевой, хоть и прочитал было намного раньше, но прослушав пару песен я тоже всей душой взлюбил её творчество, наверное вы подумаете, причём тут она, но, если бы не Игорь, то вряд-ли бы мы узнали, о том, кто же такая Янка.

10 лет со дня ухода величайшего человека... 10 лет как нет Егора Летова Егор Летов, Умер панк, Гроб, Длиннопост

И, хоть он ушёл физически, он живёт в наших сердцах, пока мы его помним, он жив.

10 лет со дня ухода величайшего человека... 10 лет как нет Егора Летова Егор Летов, Умер панк, Гроб, Длиннопост
10 лет со дня ухода величайшего человека... 10 лет как нет Егора Летова Егор Летов, Умер панк, Гроб, Длиннопост